Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 22.02.2020 06:01
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 22.02.2020 06:35
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 22.02.2020 06:41
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 22.02.2020 06:52
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 22.02.2020 06:53
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 22.02.2020 06:59
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 22.02.2020 07:04
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 22.02.2020 07:07
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 22.02.2020 07:08
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 22.02.2020 07:10
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7054 22.02.2020 07:16
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7201 22.02.2020 07:16
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7252 22.02.2020 07:16
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 22.02.2020 07:19
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 22.02.2020 07:20
Сосьва — Екатеринбург-Пасс. 6687/6688/6772/6771 22.02.2020 07:27
Нижний Тагил — Керамик 6444 22.02.2020 07:26 5 мин 22.02.2020 07:31
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 22.02.2020 07:34
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 22.02.2020 07:36
Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 22.02.2020 07:45
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7060 22.02.2020 07:52
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 22.02.2020 07:54
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 22.02.2020 08:03
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 22.02.2020 08:27
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 22.02.2020 08:37
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 22.02.2020 08:39
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 22.02.2020 08:48
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 22.02.2020 08:49
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 22.02.2020 08:50
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 22.02.2020 08:51
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 22.02.2020 09:01
Керамик — Нижний Тагил 6443 22.02.2020 08:59 7 мин 22.02.2020 09:06
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 22.02.2020 09:08
Серов — Екатеринбург-Пасс. 7074/7072 22.02.2020 09:25
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 22.02.2020 09:50
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782/6781 22.02.2020 10:01
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 22.02.2020 10:03
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 22.02.2020 10:05
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 22.02.2020 10:21
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 22.02.2020 10:29
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 22.02.2020 11:33
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 22.02.2020 11:42
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 22.02.2020 11:52
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 22.02.2020 12:16
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 22.02.2020 12:37
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 22.02.2020 12:44
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 22.02.2020 12:52
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 22.02.2020 13:01
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 22.02.2020 13:04
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 22.02.2020 13:09
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 22.02.2020 13:24
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 22.02.2020 14:02
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 22.02.2020 14:10
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 22.02.2020 14:20
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 22.02.2020 14:28
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 22.02.2020 14:35
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 22.02.2020 14:39
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 22.02.2020 14:46
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 22.02.2020 14:50
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 22.02.2020 15:05
Шаля — Керамик 6306 22.02.2020 15:11 12 мин 22.02.2020 15:23
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 22.02.2020 15:49
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 22.02.2020 16:08
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 22.02.2020 16:17
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 22.02.2020 16:26
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 22.02.2020 16:44
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 22.02.2020 16:52
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 22.02.2020 17:12
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 22.02.2020 17:26
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 22.02.2020 17:27
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 22.02.2020 17:29
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 22.02.2020 17:31
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 22.02.2020 17:34
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 22.02.2020 17:39
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 22.02.2020 17:39
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 22.02.2020 17:52
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7255 22.02.2020 17:52
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 22.02.2020 17:57
Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209 22.02.2020 17:48 11 мин 22.02.2020 17:59
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 22.02.2020 18:07
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 22.02.2020 18:07
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 22.02.2020 18:25
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 22.02.2020 18:42
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 22.02.2020 18:50
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783 22.02.2020 18:56
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 22.02.2020 19:02
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 22.02.2020 19:02
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 22.02.2020 19:06
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 22.02.2020 19:11
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 22.02.2020 19:13
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 22.02.2020 19:15
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 22.02.2020 19:20
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 22.02.2020 19:20
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 22.02.2020 19:11 12 мин 22.02.2020 19:23
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 22.02.2020 19:28
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 22.02.2020 19:45
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 22.02.2020 19:58
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 22.02.2020 20:08
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 22.02.2020 20:30
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 22.02.2020 20:35
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 22.02.2020 20:38
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 22.02.2020 20:39
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7213 22.02.2020 20:44
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 22.02.2020 20:49
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6309 22.02.2020 20:50
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 22.02.2020 21:01
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 22.02.2020 21:10
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777 22.02.2020 21:21
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 22.02.2020 22:01
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 22.02.2020 22:16
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 22.02.2020 22:23

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!