Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 16.07.2019 06:09
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 16.07.2019 06:32
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 16.07.2019 06:41
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 16.07.2019 06:53
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 16.07.2019 06:57
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 16.07.2019 06:58
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 16.07.2019 07:06
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6449 16.07.2019 07:06
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 16.07.2019 07:06
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 16.07.2019 07:10
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 16.07.2019 07:15
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7201 16.07.2019 07:16
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 16.07.2019 07:19
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6772/6771 16.07.2019 07:27
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 16.07.2019 07:34
Нижний Тагил — Керамик 6452 16.07.2019 07:26 9 мин 16.07.2019 07:35
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 16.07.2019 07:36
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 16.07.2019 07:39
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 16.07.2019 07:42
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 16.07.2019 07:46
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7060 16.07.2019 07:50
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 16.07.2019 07:45 5 мин 16.07.2019 07:50
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 16.07.2019 07:54
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 16.07.2019 08:14
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 16.07.2019 08:26
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 16.07.2019 08:37
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 16.07.2019 08:39
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 16.07.2019 08:45
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 16.07.2019 08:48
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 16.07.2019 08:50
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 16.07.2019 08:50
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 16.07.2019 09:00
Керамик — Нижний Тагил 6443 16.07.2019 08:59 8 мин 16.07.2019 09:07
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 16.07.2019 09:08
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 16.07.2019 09:06 3 мин 16.07.2019 09:09
Талица — Екатеринбург-Пасс. 7089/7087 16.07.2019 09:15
Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 16.07.2019 09:20
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 16.07.2019 09:25
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 16.07.2019 09:42
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782/6781 16.07.2019 10:01
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 16.07.2019 10:03
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 16.07.2019 10:06
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7207 16.07.2019 10:25
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 16.07.2019 10:28
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 16.07.2019 11:29
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 16.07.2019 11:42
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 16.07.2019 11:52
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 16.07.2019 12:16
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 16.07.2019 12:22
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 16.07.2019 12:25
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 16.07.2019 12:45
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 16.07.2019 12:59
Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. 6619 16.07.2019 13:08
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 16.07.2019 13:09
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 16.07.2019 13:24
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 16.07.2019 13:54
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 16.07.2019 14:15
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7235 16.07.2019 14:24
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 16.07.2019 14:33
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 16.07.2019 14:37
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 16.07.2019 14:45
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 16.07.2019 14:48
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 16.07.2019 14:53
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 16.07.2019 15:08
Шаля — Шарташ 6306 16.07.2019 15:16 12 мин 16.07.2019 15:28
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 16.07.2019 15:50
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 16.07.2019 16:08
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 16.07.2019 16:17
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 16.07.2019 16:24
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 16.07.2019 16:43
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 16.07.2019 16:51
Екатеринбург-Пасс. — Талица 7088/7090 16.07.2019 17:11
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 16.07.2019 17:20
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 16.07.2019 17:25
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 16.07.2019 17:27
Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6786/6785/6685/6686 16.07.2019 17:29
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 16.07.2019 17:30
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 16.07.2019 17:40
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 16.07.2019 17:41
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 16.07.2019 17:49
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 16.07.2019 17:51
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 16.07.2019 17:59
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 16.07.2019 17:59
Шарташ — Екатеринбург-Сорт. 7209 16.07.2019 17:58 9 мин 16.07.2019 18:07
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 16.07.2019 18:15
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 16.07.2019 18:12 4 мин 16.07.2019 18:16
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 16.07.2019 18:25
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 16.07.2019 18:38
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 16.07.2019 18:49
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783 16.07.2019 18:56
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 16.07.2019 19:03
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6522 16.07.2019 19:03
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 16.07.2019 19:06
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 16.07.2019 19:11
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 16.07.2019 19:11
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 16.07.2019 19:15
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 16.07.2019 19:20
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 16.07.2019 19:20
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 16.07.2019 19:12 11 мин 16.07.2019 19:23
Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7211 16.07.2019 19:32 2 мин 16.07.2019 19:34
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 16.07.2019 19:34
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6510 16.07.2019 19:42
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 16.07.2019 19:49
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 16.07.2019 19:51
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 16.07.2019 20:09
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 16.07.2019 20:23 3 мин 16.07.2019 20:26
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 16.07.2019 20:29
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 16.07.2019 20:37
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 16.07.2019 20:38
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 16.07.2019 20:39
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7213 16.07.2019 20:45
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 16.07.2019 20:47
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 16.07.2019 20:53
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 16.07.2019 20:56
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 16.07.2019 21:06
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777 16.07.2019 21:17
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 16.07.2019 21:56
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 16.07.2019 22:18
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 16.07.2019 22:19

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!