Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
аэропорт Кольцово — Нижний Тагил 7073 16.09.2021 03:22 3 мин 16.09.2021 03:25
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 16.09.2021 06:01
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 16.09.2021 06:40
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 16.09.2021 06:45
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 16.09.2021 06:50
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 16.09.2021 06:54
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 16.09.2021 06:59
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 16.09.2021 07:04
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 16.09.2021 07:07
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 16.09.2021 07:08
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 16.09.2021 07:11
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 16.09.2021 07:15
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7201 16.09.2021 07:16
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 16.09.2021 07:20
Сосьва — Екатеринбург-Пасс. 6687/6688/6772/6771 16.09.2021 07:27
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 16.09.2021 07:28
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 16.09.2021 07:33
Нижний Тагил — Керамик 6444 16.09.2021 07:25 11 мин 16.09.2021 07:36
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 16.09.2021 07:37
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 16.09.2021 07:45
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 16.09.2021 07:48
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 16.09.2021 07:45 5 мин 16.09.2021 07:50
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7060 16.09.2021 07:52
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 16.09.2021 07:57
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 16.09.2021 08:04
Ревда — Шарташ 7042 16.09.2021 08:01 5 мин 16.09.2021 08:06
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 16.09.2021 08:27
Билимбай — Екатеринбург-Пасс. 7058 16.09.2021 08:29
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 16.09.2021 08:38
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 16.09.2021 08:42
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 16.09.2021 08:48
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 16.09.2021 08:49
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 16.09.2021 08:50
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 16.09.2021 08:52
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 16.09.2021 09:01
Керамик — Нижний Тагил 6443 16.09.2021 08:58 8 мин 16.09.2021 09:06
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 16.09.2021 09:06
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 16.09.2021 09:01 8 мин 16.09.2021 09:09
Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 16.09.2021 09:21
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 16.09.2021 09:25
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 16.09.2021 09:44
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782/6781 16.09.2021 10:01
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 16.09.2021 10:05
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 16.09.2021 10:06
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 16.09.2021 10:21
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7207 16.09.2021 10:27
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 16.09.2021 10:29
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 16.09.2021 11:38
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 16.09.2021 11:47
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 16.09.2021 11:52
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 16.09.2021 12:31
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 16.09.2021 12:32
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 16.09.2021 12:38
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 16.09.2021 12:46
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 16.09.2021 13:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 16.09.2021 13:09
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 16.09.2021 13:13
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 16.09.2021 13:24
Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. 6619 16.09.2021 13:57
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 16.09.2021 14:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 16.09.2021 14:08
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 16.09.2021 14:20
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 16.09.2021 14:28
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 16.09.2021 14:28
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 16.09.2021 14:47
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 16.09.2021 14:50
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 16.09.2021 14:54
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 16.09.2021 15:09
Шаля — Керамик 6306 16.09.2021 15:29 15 мин 16.09.2021 15:44
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 16.09.2021 15:49
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 16.09.2021 16:08
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 16.09.2021 16:16
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6042 16.09.2021 16:22
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 16.09.2021 16:31
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 16.09.2021 16:38
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 16.09.2021 16:51
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 16.09.2021 17:11
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 16.09.2021 17:25
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 16.09.2021 17:26
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 16.09.2021 17:26
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 16.09.2021 17:33
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 16.09.2021 17:35
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 16.09.2021 17:43
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 16.09.2021 17:43
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 16.09.2021 17:51
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 16.09.2021 17:57
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 16.09.2021 17:58
Керамик — Нижний Тагил 6459 16.09.2021 18:01 5 мин 16.09.2021 18:06
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 16.09.2021 18:11 5 мин 16.09.2021 18:16
Шарташ — Ревда 7041 16.09.2021 18:09 7 мин 16.09.2021 18:16
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6041 16.09.2021 18:17
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 16.09.2021 18:33
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6522 16.09.2021 18:35
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 16.09.2021 18:43
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783 16.09.2021 18:51
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 16.09.2021 18:52
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 16.09.2021 19:04
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 16.09.2021 19:07
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 16.09.2021 19:09
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 16.09.2021 19:15
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 16.09.2021 19:15
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 16.09.2021 19:21
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 16.09.2021 19:23
Нижний Тагил — Керамик 6462 16.09.2021 19:14 10 мин 16.09.2021 19:24
Екатеринбург-Пасс. — Билимбай 7057 16.09.2021 19:36
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 16.09.2021 19:42
Керамик — Нижний Тагил 6461 16.09.2021 19:33 12 мин 16.09.2021 19:45
Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6685/6686/6780/6779 16.09.2021 20:00
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 16.09.2021 20:26 4 мин 16.09.2021 20:30
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 16.09.2021 20:32
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 16.09.2021 20:39
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 16.09.2021 20:40
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 16.09.2021 20:41
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 16.09.2021 20:48
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7213 16.09.2021 20:48
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 16.09.2021 20:54
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 16.09.2021 20:56
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 16.09.2021 21:00
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 16.09.2021 21:08
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777 16.09.2021 21:19
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 16.09.2021 22:04
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 16.09.2021 22:12
Нижний Тагил — аэропорт Кольцово 7074 16.09.2021 22:16 3 мин 16.09.2021 22:19
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 16.09.2021 22:38

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!