Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Еловка: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330 27.09.2020 06:22 1 мин 27.09.2020 06:23
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6305 27.09.2020 08:32 1 мин 27.09.2020 08:33
Красноярск-Северный — Кемчуг 6313 27.09.2020 09:32 1 мин 27.09.2020 09:33
Зыково — Чернореченская 6403/6315 27.09.2020 09:44 1 мин 27.09.2020 09:45
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 27.09.2020 11:08 1 мин 27.09.2020 11:09
Красноярск-Пасс. — Кача 6319 27.09.2020 11:26 1 мин 27.09.2020 11:27
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6306 27.09.2020 14:04 1 мин 27.09.2020 14:05
Красноярск-Пасс. — Кемчуг 6327 27.09.2020 15:18 1 мин 27.09.2020 15:19
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 27.09.2020 16:16 1 мин 27.09.2020 16:17
Кемчуг — Камарчага 6314/6432 27.09.2020 16:32 1 мин 27.09.2020 16:33
Кача — Красноярск-Пасс. 6322 27.09.2020 17:35 1 мин 27.09.2020 17:36
Чернореченская — Зыково 6316/6436 27.09.2020 17:47 1 мин 27.09.2020 17:48
Кемчуг — Красноярск-Северный 6328 27.09.2020 17:58 1 мин 27.09.2020 17:59
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 27.09.2020 18:43 1 мин 27.09.2020 18:44
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6334 27.09.2020 20:37 1 мин 27.09.2020 20:38
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6341 27.09.2020 21:46 1 мин 27.09.2020 21:47

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!