Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Еловка: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Еловка на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 16.09.2021 06:13 1 мин 16.09.2021 06:14
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6307 16.09.2021 08:32 1 мин 16.09.2021 08:33
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 16.09.2021 09:04 1 мин 16.09.2021 09:05
Красноярск-Северный — Кача 6113 16.09.2021 09:34 1 мин 16.09.2021 09:35
Зыково — Чернореченская 6403/6315 16.09.2021 09:49 1 мин 16.09.2021 09:50
Кача — Красноярск-Пасс. 6146 16.09.2021 11:08 1 мин 16.09.2021 11:09
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 16.09.2021 13:34 1 мин 16.09.2021 13:35
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6308 16.09.2021 14:04 1 мин 16.09.2021 14:05
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 16.09.2021 16:16 1 мин 16.09.2021 16:17
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 16.09.2021 16:24 1 мин 16.09.2021 16:25
Чернореченская — Зыково 6316/6438 16.09.2021 17:47 1 мин 16.09.2021 17:48
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 16.09.2021 18:43 1 мин 16.09.2021 18:44
Зеледеево — Красноярск-Северный 6338 16.09.2021 20:39 1 мин 16.09.2021 20:40
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 16.09.2021 21:45 1 мин 16.09.2021 21:46

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!