Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Еловка: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330 18.02.2020 06:22 1 мин 18.02.2020 06:23
Уяр — Зеледеево 6425/6305 18.02.2020 08:32 1 мин 18.02.2020 08:33
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6342 18.02.2020 09:02 1 мин 18.02.2020 09:03
Зыково — Чернореченская 6403/6315 18.02.2020 09:44 1 мин 18.02.2020 09:45
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6325 18.02.2020 13:34 1 мин 18.02.2020 13:35
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6306 18.02.2020 14:04 1 мин 18.02.2020 14:05
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 18.02.2020 16:16 1 мин 18.02.2020 16:17
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 18.02.2020 16:32 1 мин 18.02.2020 16:33
Чернореченская — Зыково 6316/6436 18.02.2020 17:47 1 мин 18.02.2020 17:48
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 18.02.2020 18:43 1 мин 18.02.2020 18:44
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 18.02.2020 21:46 1 мин 18.02.2020 21:47

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!