Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Енисей: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 31.07.2021 04:37 10 мин 31.07.2021 04:47
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6452 31.07.2021 06:16 1 мин 31.07.2021 06:17
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 31.07.2021 06:27 1 мин 31.07.2021 06:28
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6474/6473 31.07.2021 06:41 9 мин 31.07.2021 06:50
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 31.07.2021 07:14 1 мин 31.07.2021 07:15
Уяр — Красноярск-Пасс. 6223 31.07.2021 07:18 1 мин 31.07.2021 07:19
Базаиха — Зеледеево 6451/6357 31.07.2021 07:28 1 мин 31.07.2021 07:29
Зыково — Чернореченская 6403/6115 31.07.2021 08:29 1 мин 31.07.2021 08:30
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6014 31.07.2021 08:42 1 мин 31.07.2021 08:43
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6414 31.07.2021 08:51 1 мин 31.07.2021 08:52
Красноярск-Пасс. — Сорокино 6416 31.07.2021 09:02 1 мин 31.07.2021 09:03
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6482/6481 31.07.2021 09:20 8 мин 31.07.2021 09:28
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922 31.07.2021 09:57 1 мин 31.07.2021 09:58
Красноярск-Пасс. — Мана 6418/6417 31.07.2021 10:07 1 мин 31.07.2021 10:08
Базаиха — Кача 6213/6319 31.07.2021 10:13 1 мин 31.07.2021 10:14
Уяр — Красноярск-Пасс. 6441 31.07.2021 10:35 1 мин 31.07.2021 10:36
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6462/6461 31.07.2021 11:05 8 мин 31.07.2021 11:13
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6464/6463 31.07.2021 11:45 8 мин 31.07.2021 11:53
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6222 31.07.2021 12:57 1 мин 31.07.2021 12:58
Сорокино — Красноярск-Пасс. 6415 31.07.2021 14:26 1 мин 31.07.2021 14:27
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 31.07.2021 14:58 1 мин 31.07.2021 14:59
Иланская — Красноярск-Пасс. 6913 31.07.2021 15:08 1 мин 31.07.2021 15:09
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 31.07.2021 15:47 1 мин 31.07.2021 15:48
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6488/6487 31.07.2021 17:03 8 мин 31.07.2021 17:11
Кемчуг — Камарчага 6312/6430 31.07.2021 17:51 1 мин 31.07.2021 17:52
Камарчага — Красноярск-Северный 6221/6729/6730 31.07.2021 17:59 1 мин 31.07.2021 18:00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6494/6493 31.07.2021 18:01 8 мин 31.07.2021 18:09
Красноярск-Пасс. — Иланская 6906 31.07.2021 18:29 1 мин 31.07.2021 18:30
Чернореченская — Зыково 6316/6438 31.07.2021 19:02 1 мин 31.07.2021 19:03
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 31.07.2021 19:25 1 мин 31.07.2021 19:26
Иланская — Красноярск-Северный 6921/6737/6738 31.07.2021 19:36 1 мин 31.07.2021 19:37
Мана — Красноярск-Пасс. 6618/6617 31.07.2021 20:30 1 мин 31.07.2021 20:31
Снежница — Уяр 6342/6442 31.07.2021 20:40 1 мин 31.07.2021 20:41
Зыково — Красноярск-Пасс. 6437 31.07.2021 21:07 1 мин 31.07.2021 21:08
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6300/6299 31.07.2021 21:21 8 мин 31.07.2021 21:29
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 31.07.2021 22:25 1 мин 31.07.2021 22:26

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!