Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Гидростроитель: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Северобайкальск 092И 28.07.2021 00:26 5 мин 28.07.2021 00:31 Найти билеты
Нерюнгри — Тайшет 375Э 28.07.2021 04:27 2 мин 28.07.2021 04:29 Найти билеты
Северобайкальск — Красноярск 111Н 28.07.2021 06:52 3 мин 28.07.2021 06:55 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 28.07.2021 07:58 3 мин 28.07.2021 08:01 Найти билеты
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 28.07.2021 12:24 3 мин 28.07.2021 12:27 Найти билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 28.07.2021 15:14 20 мин 28.07.2021 15:34 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 28.07.2021 15:50 25 мин 28.07.2021 16:15 Найти билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 28.07.2021 18:48 2 мин 28.07.2021 18:50 Найти билеты
Тайшет — Нерюнгри 376Э 28.07.2021 22:03 2 мин 28.07.2021 22:05 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!