Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Голышманово: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Барнаул 093Е 31.07.2021 03:19 2 мин 31.07.2021 03:21 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 31.07.2021 05:09 2 мин 31.07.2021 05:11 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 31.07.2021 05:55 2 мин 31.07.2021 05:57 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 31.07.2021 09:12 1 мин 31.07.2021 09:13 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 31.07.2021 13:05 2 мин 31.07.2021 13:07 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 31.07.2021 15:14 2 мин 31.07.2021 15:16 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 31.07.2021 18:12 2 мин 31.07.2021 18:14 Найти билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 31.07.2021 18:44 2 мин 31.07.2021 18:46 Найти билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 01.08.2021 03:19 2 мин 01.08.2021 03:21 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!