Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Гончарово: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 01.08.2021 06:29 1 мин 01.08.2021 06:30
Большой Луг — Черемхово 6305 01.08.2021 07:49 1 мин 01.08.2021 07:50
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 01.08.2021 08:43 1 мин 01.08.2021 08:44
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 01.08.2021 09:49 1 мин 01.08.2021 09:50
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6312 01.08.2021 10:29 1 мин 01.08.2021 10:30
Половина — Большой Луг 6314 01.08.2021 11:49 1 мин 01.08.2021 11:50
Иркутск-Сорт. — Глубокая 6320 01.08.2021 13:48 1 мин 01.08.2021 13:49
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 01.08.2021 14:27 1 мин 01.08.2021 14:28
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6317 01.08.2021 16:45 1 мин 01.08.2021 16:46
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 01.08.2021 18:03 1 мин 01.08.2021 18:04
Глубокая — Иркутск-Сорт. 6323 01.08.2021 19:32 1 мин 01.08.2021 19:33
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 01.08.2021 20:02 1 мин 01.08.2021 20:03
Черемхово — Большой Луг 6328 01.08.2021 20:47 1 мин 01.08.2021 20:48
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 01.08.2021 21:09 1 мин 01.08.2021 21:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!