Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иланская: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 01.12.2020 00:04 30 мин 01.12.2020 00:34 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 01.12.2020 00:15 56 мин 01.12.2020 01:11 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 01.12.2020 03:29 22 мин 01.12.2020 03:51 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 01.12.2020 06:15 17 мин 01.12.2020 06:32 Найти билеты
Барнаул — Северобайкальск 112У 01.12.2020 11:46 20 мин 01.12.2020 12:06 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 01.12.2020 12:56 22 мин 01.12.2020 13:18 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 01.12.2020 13:58 20 мин 01.12.2020 14:18 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 01.12.2020 15:17 22 мин 01.12.2020 15:39 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 01.12.2020 16:11 22 мин 01.12.2020 16:33 Найти билеты
Москва — Владивосток 062Щ 01.12.2020 17:51 22 мин 01.12.2020 18:13 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 01.12.2020 21:37 22 мин 01.12.2020 21:59 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 02.12.2020 00:04 30 мин 02.12.2020 00:34 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 02.12.2020 00:15 56 мин 02.12.2020 01:11 Найти билеты
Владивосток — Москва 061Щ 02.12.2020 03:29 22 мин 02.12.2020 03:51 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!