Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ингашская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ингашская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Карабула 606Ы 06.07.2022 01:48 10 мин 06.07.2022 01:58 Билеты
Чита — Москва 069Ч 06.07.2022 03:43 1 мин 06.07.2022 03:44 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 06.07.2022 06:58 1 мин 06.07.2022 06:59 Билеты
Решоты — Иланская 6509 06.07.2022 08:41 1 мин 06.07.2022 08:42
Иркутск — Анапа 205И 06.07.2022 09:48 1 мин 06.07.2022 09:49 Билеты
Иркутск — Красноярск 057И 06.07.2022 11:14 1 мин 06.07.2022 11:15 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 06.07.2022 12:39 1 мин 06.07.2022 12:40 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 06.07.2022 13:24 1 мин 06.07.2022 13:25 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 06.07.2022 13:34 1 мин 06.07.2022 13:35 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 06.07.2022 14:35 1 мин 06.07.2022 14:36 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 06.07.2022 15:38 1 мин 06.07.2022 15:39 Билеты
Иланская — Решоты 6510 06.07.2022 17:24 1 мин 06.07.2022 17:25
Москва — Чита 070Ч 06.07.2022 18:57 2 мин 06.07.2022 18:59 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 06.07.2022 22:33 1 мин 06.07.2022 22:34 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 06.07.2022 22:41 10 мин 06.07.2022 22:51 Билеты
Красноярск — Иркутск 058И 06.07.2022 22:52 2 мин 06.07.2022 22:54 Билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 07.07.2022 01:43 11 мин 07.07.2022 01:54 Билеты
Чита — Москва 069Ч 07.07.2022 03:43 1 мин 07.07.2022 03:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!