Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иркутск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Иркутск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 18.01.2022 03:14 40 мин 18.01.2022 03:54 Билеты
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 18.01.2022 06:10
Мальта — Большой Луг 6302 18.01.2022 07:08 1 мин 18.01.2022 07:09
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 18.01.2022 07:08 1 мин 18.01.2022 07:09
Кая — Черемхово 6303 18.01.2022 07:21 2 мин 18.01.2022 07:23
Черемхово — Кая 6304 18.01.2022 07:32 1 мин 18.01.2022 07:33
Москва — Владивосток 062М 18.01.2022 07:44 23 мин 18.01.2022 08:07 Билеты
Большой Луг — Черемхово 6305 18.01.2022 08:25 2 мин 18.01.2022 08:27
Москва — Чита 070Ч 18.01.2022 08:26 43 мин 18.01.2022 09:09 Билеты
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 18.01.2022 09:16 2 мин 18.01.2022 09:18
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6335 18.01.2022 09:20 2 мин 18.01.2022 09:22
Большой Луг — Иркутск-Сорт. 6307 18.01.2022 10:23 1 мин 18.01.2022 10:24
Кая — Черемхово 6311 18.01.2022 10:32 1 мин 18.01.2022 10:33
Половина — Большой Луг 6314 18.01.2022 11:16 2 мин 18.01.2022 11:18
Зима — Кая 6102 18.01.2022 13:01 1 мин 18.01.2022 13:02
Иркутск-Сорт. — Глубокая 6320 18.01.2022 13:19 1 мин 18.01.2022 13:20
Кая — Зима 6103 18.01.2022 14:43 1 мин 18.01.2022 14:44
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 18.01.2022 14:57 9 мин 18.01.2022 15:06
Владивосток — Москва 061Щ 18.01.2022 15:24 28 мин 18.01.2022 15:52 Билеты
Чита — Москва 069Ч 18.01.2022 15:06 56 мин 18.01.2022 16:02 Билеты
Кая — Черемхово 6117 18.01.2022 16:49 1 мин 18.01.2022 16:50
Подкаменная — Иркутск-Сорт. 6315 18.01.2022 17:24 2 мин 18.01.2022 17:26
Кая — Черемхово 6319 18.01.2022 17:33 2 мин 18.01.2022 17:35
Черемхово — Кая 6108 18.01.2022 18:24 1 мин 18.01.2022 18:25
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 18.01.2022 18:37
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6334 18.01.2022 18:36 2 мин 18.01.2022 18:38
Иркутск — Усть-Илимск 087И 18.01.2022 18:46 Билеты
Кая — Черемхово 6321 18.01.2022 19:09 1 мин 18.01.2022 19:10
Усолье-Сибирское — Кая 6326 18.01.2022 19:18 1 мин 18.01.2022 19:19
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 18.01.2022 19:28 2 мин 18.01.2022 19:30
Иркутск — Наушки 362И 18.01.2022 20:00 Билеты
Глубокая — Иркутск-Сорт. 6323 18.01.2022 20:11 2 мин 18.01.2022 20:13
Черемхово — Большой Луг 6328 18.01.2022 20:18 1 мин 18.01.2022 20:19
Кая — Черемхово 6325 18.01.2022 20:22 1 мин 18.01.2022 20:23
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 18.01.2022 21:28 2 мин 18.01.2022 21:30
Москва — Владивосток 002Э 18.01.2022 21:23 40 мин 18.01.2022 22:03 Билеты
Зима — Кая 6114 18.01.2022 22:23 1 мин 18.01.2022 22:24
Иркутск — Красноярск 057И 18.01.2022 22:45 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 19.01.2022 03:14 40 мин 19.01.2022 03:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!