Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иркутск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 099Э 23.02.2020 03:06 40 мин 23.02.2020 03:46 Найти билеты
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 23.02.2020 06:10
Москва — Улан-Удэ 082И 23.02.2020 05:44 78 мин 23.02.2020 07:02 Найти билеты
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 23.02.2020 07:07 2 мин 23.02.2020 07:09
Большой Луг — Черемхово 6305 23.02.2020 08:25 2 мин 23.02.2020 08:27
Новосибирск — Владивосток 008Н 23.02.2020 08:34 25 мин 23.02.2020 08:59 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 23.02.2020 08:24 44 мин 23.02.2020 09:08 Найти билеты
Черемхово — Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 (согласованные поезда) 6308/6306 23.02.2020 09:15 2 мин 23.02.2020 09:17
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 23.02.2020 09:20 2 мин 23.02.2020 09:22
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6312 23.02.2020 09:55 2 мин 23.02.2020 09:57
Половина — Большой Луг 6314 23.02.2020 11:22 1 мин 23.02.2020 11:23
Кая — Черемхово 6311 23.02.2020 11:28 2 мин 23.02.2020 11:30
Иркутск-Сорт. — Глубокая 6320 23.02.2020 13:05 1 мин 23.02.2020 13:06
Иркутск — Улан-Удэ 150И 23.02.2020 14:05 Найти билеты
Иркутск-Пасс. — Зима 6103/6113 23.02.2020 14:17
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 23.02.2020 15:05 1 мин 23.02.2020 15:06
Владивосток — Москва 001М 23.02.2020 15:23 24 мин 23.02.2020 15:47 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 23.02.2020 15:33 38 мин 23.02.2020 16:11 Найти билеты
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6117 23.02.2020 16:51
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6317/6319 23.02.2020 17:23 2 мин 23.02.2020 17:25
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 23.02.2020 17:28 2 мин 23.02.2020 17:30
Иркутск-Пасс. — Зима 7101/7103 23.02.2020 18:29
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6321 23.02.2020 19:02
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 23.02.2020 19:28 2 мин 23.02.2020 19:30
Иркутск — Усть-Илимск 087И 23.02.2020 19:33 Найти билеты
Черемхово — Большой Луг 6328 23.02.2020 20:18 1 мин 23.02.2020 20:19
Глубокая — Черемхово 6323/6325 23.02.2020 20:20 2 мин 23.02.2020 20:22
Иркутск — Наушки 362И 23.02.2020 20:49 Найти билеты
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 23.02.2020 21:29 1 мин 23.02.2020 21:30
Москва — Владивосток 100Щ 23.02.2020 21:15 40 мин 23.02.2020 21:55 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 23.02.2020 21:15 40 мин 23.02.2020 21:55 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 23.02.2020 22:19 29 мин 23.02.2020 22:48 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 23.02.2020 22:49 46 мин 23.02.2020 23:35 Найти билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 23.02.2020 23:55 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 24.02.2020 03:06 40 мин 24.02.2020 03:46 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!