Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иркутск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 28.07.2021 03:06 40 мин 28.07.2021 03:46 Найти билеты
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 28.07.2021 06:10
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 28.07.2021 07:07 1 мин 28.07.2021 07:08
Мальта — Большой Луг 6302 28.07.2021 07:08 3 мин 28.07.2021 07:11
Кая — Черемхово 6303 28.07.2021 07:21 2 мин 28.07.2021 07:23
Черемхово — Кая 6304 28.07.2021 07:32 1 мин 28.07.2021 07:33
Москва — Владивосток 062Щ 28.07.2021 07:44 23 мин 28.07.2021 08:07 Найти билеты
Большой Луг — Черемхово 6305 28.07.2021 08:25 2 мин 28.07.2021 08:27
Самара — Владивосток 012Й 28.07.2021 08:17 43 мин 28.07.2021 09:00 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 28.07.2021 08:25 45 мин 28.07.2021 09:10 Найти билеты
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 28.07.2021 09:16 2 мин 28.07.2021 09:18
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 28.07.2021 09:19 2 мин 28.07.2021 09:21
Большой Луг — Иркутск-Сорт. 6307 28.07.2021 10:26 1 мин 28.07.2021 10:27
Половина — Большой Луг 6314 28.07.2021 11:16 1 мин 28.07.2021 11:17
Чита — Адлер 269Ч 28.07.2021 10:35 45 мин 28.07.2021 11:20 Найти билеты
Кая — Черемхово 6311 28.07.2021 11:29 1 мин 28.07.2021 11:30
Зима — Кая 6102 28.07.2021 12:59 1 мин 28.07.2021 13:00
Иркутск-Сорт. — Подкаменная 6320 28.07.2021 13:13 1 мин 28.07.2021 13:14
Кая — Зима 6103 28.07.2021 14:15 1 мин 28.07.2021 14:16
Адлер — Чита 270С 28.07.2021 13:50 53 мин 28.07.2021 14:43 Найти билеты
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 28.07.2021 15:04 2 мин 28.07.2021 15:06
Владивосток — Москва 061М 28.07.2021 15:24 28 мин 28.07.2021 15:52 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 28.07.2021 15:14 57 мин 28.07.2021 16:11 Найти билеты
Кая — Черемхово 6117 28.07.2021 16:49 1 мин 28.07.2021 16:50
Подкаменная — Иркутск-Сорт. 6315 28.07.2021 17:23 2 мин 28.07.2021 17:25
Кая — Черемхово 6319 28.07.2021 17:33 2 мин 28.07.2021 17:35
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 28.07.2021 18:29
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 28.07.2021 18:54 2 мин 28.07.2021 18:56
Черемхово — Кая 6108 28.07.2021 19:06 1 мин 28.07.2021 19:07
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 28.07.2021 19:28 2 мин 28.07.2021 19:30
Кая — Черемхово 6321 28.07.2021 19:44 1 мин 28.07.2021 19:45
Усолье-Сибирское — Кая 6326 28.07.2021 19:46 1 мин 28.07.2021 19:47
Подкаменная — Иркутск-Сорт. 6323 28.07.2021 20:11 2 мин 28.07.2021 20:13
Черемхово — Большой Луг 6328 28.07.2021 20:14 1 мин 28.07.2021 20:15
Кая — Черемхово 6325 28.07.2021 20:27 1 мин 28.07.2021 20:28
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 28.07.2021 21:28 2 мин 28.07.2021 21:30
Иркутск — Наушки 362И 28.07.2021 21:37 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 28.07.2021 21:16 40 мин 28.07.2021 21:56 Найти билеты
Зима — Кая 6114 28.07.2021 22:23 1 мин 28.07.2021 22:24
Иркутск — Тайшет 057И 28.07.2021 22:45 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 28.07.2021 22:06 49 мин 28.07.2021 22:55 Найти билеты
Москва — Порт Байкал 928Н 28.07.2021 21:05 205 мин 29.07.2021 00:30 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 29.07.2021 03:06 40 мин 29.07.2021 03:46 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!