Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иркутск-Сорт.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Иркутск-Сорт. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 16.09.2021 06:24 1 мин 16.09.2021 06:25
Мальта — Большой Луг 6302 16.09.2021 06:51 1 мин 16.09.2021 06:52
Черемхово — Кая 6304 16.09.2021 07:15 1 мин 16.09.2021 07:16
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 16.09.2021 07:23
Кая — Черемхово 6303 16.09.2021 07:38 1 мин 16.09.2021 07:39
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 16.09.2021 07:49 1 мин 16.09.2021 07:50
Большой Луг — Черемхово 6305 16.09.2021 08:41 2 мин 16.09.2021 08:43
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 16.09.2021 08:43 1 мин 16.09.2021 08:44
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 16.09.2021 09:01
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 16.09.2021 09:35
Большой Луг — Иркутск-Сорт. 6307 16.09.2021 10:42
Половина — Большой Луг 6314 16.09.2021 10:56 1 мин 16.09.2021 10:57
Кая — Черемхово 6311 16.09.2021 11:45 1 мин 16.09.2021 11:46
Зима — Кая 6102 16.09.2021 12:43 1 мин 16.09.2021 12:44
Иркутск-Сорт. — Глубокая 6320 16.09.2021 12:58
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 16.09.2021 13:50 1 мин 16.09.2021 13:51
Кая — Зима 6103 16.09.2021 14:31 1 мин 16.09.2021 14:32
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 16.09.2021 15:20 2 мин 16.09.2021 15:22
Кая — Черемхово 6117 16.09.2021 17:04 1 мин 16.09.2021 17:05
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 16.09.2021 17:13
Подкаменная — Иркутск-Сорт. 6315 16.09.2021 17:40
Кая — Черемхово 6319 16.09.2021 17:50 1 мин 16.09.2021 17:51
Черемхово — Кая 6108 16.09.2021 18:04 1 мин 16.09.2021 18:05
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 16.09.2021 18:41 1 мин 16.09.2021 18:42
Усолье-Сибирское — Кая 6326 16.09.2021 19:02 1 мин 16.09.2021 19:03
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 16.09.2021 19:13
Кая — Черемхово 6321 16.09.2021 19:17 1 мин 16.09.2021 19:18
Черемхово — Большой Луг 6328 16.09.2021 19:58 1 мин 16.09.2021 19:59
Глубокая — Иркутск-Сорт. 6323 16.09.2021 20:27
Кая — Черемхово 6325 16.09.2021 20:41 1 мин 16.09.2021 20:42
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 16.09.2021 21:44
Зима — Кая 6114 16.09.2021 22:07 1 мин 16.09.2021 22:08

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!