Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ишим: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ишим на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Пермь 077Ы 18.01.2022 02:52 5 мин 18.01.2022 02:57 Билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 18.01.2022 04:27 5 мин 18.01.2022 04:32 Билеты
Владивосток — Москва 061М 18.01.2022 05:05 5 мин 18.01.2022 05:10 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 18.01.2022 05:46 5 мин 18.01.2022 05:51 Билеты
Москва — Чита 070Ч 18.01.2022 06:25 5 мин 18.01.2022 06:30 Билеты
Томск — Адлер 115Н 18.01.2022 08:09 15 мин 18.01.2022 08:24 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 18.01.2022 10:12 5 мин 18.01.2022 10:17 Билеты
Чита — Москва 069Ч 18.01.2022 11:37 5 мин 18.01.2022 11:42 Билеты
Москва — Владивосток 062М 18.01.2022 12:21 5 мин 18.01.2022 12:26 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 18.01.2022 12:44 5 мин 18.01.2022 12:49 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 18.01.2022 13:11 5 мин 18.01.2022 13:16 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 18.01.2022 16:15 5 мин 18.01.2022 16:20 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 18.01.2022 17:01 5 мин 18.01.2022 17:06 Билеты
Барнаул — Нижневартовск 093Н 18.01.2022 17:27 5 мин 18.01.2022 17:32 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 18.01.2022 18:02 20 мин 18.01.2022 18:22 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 18.01.2022 19:34 5 мин 18.01.2022 19:39 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 18.01.2022 19:47 3 мин 18.01.2022 19:50 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 18.01.2022 21:53 5 мин 18.01.2022 21:58 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 19.01.2022 02:52 5 мин 19.01.2022 02:57 Билеты
Симферополь — Омск 076С 19.01.2022 03:13 5 мин 19.01.2022 03:18 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!