Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Известковая: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Известковая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 06.07.2022 00:21 1 мин 06.07.2022 00:22 Билеты
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 06.07.2022 02:15 1 мин 06.07.2022 02:16 Билеты
Чегдомын — Хабаровск 663Й 06.07.2022 03:16 42 мин 06.07.2022 03:58 Билеты
Благовещенск — Хабаровск 035Ч 06.07.2022 06:00 1 мин 06.07.2022 06:01 Билеты
Облучье — Хабаровск-1 6862/6838 06.07.2022 08:05 1 мин 06.07.2022 08:06
Биробиджан-1 — Облучье 6263 06.07.2022 09:32 1 мин 06.07.2022 09:33
Москва — Владивосток 002Э 06.07.2022 11:04 1 мин 06.07.2022 11:05 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 06.07.2022 14:36 1 мин 06.07.2022 14:37 Билеты
Москва — Владивосток 062М 06.07.2022 16:27 1 мин 06.07.2022 16:28 Билеты
Облучье — Биробиджан-1 6264 06.07.2022 17:56 1 мин 06.07.2022 17:57
Владивосток — Москва 001Э 06.07.2022 18:57 1 мин 06.07.2022 18:58 Билеты
Хабаровск-1 — Облучье 6837/6861 06.07.2022 20:21 1 мин 06.07.2022 20:22
Новосибирск — Владивосток 008Н 06.07.2022 21:06 1 мин 06.07.2022 21:07 Билеты
Хабаровск — Чегдомын 663Э 06.07.2022 21:41 42 мин 06.07.2022 22:23 Билеты
Хабаровск — Благовещенск 035Э 06.07.2022 23:02 1 мин 06.07.2022 23:03 Билеты
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 07.07.2022 00:21 1 мин 07.07.2022 00:22 Билеты
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 07.07.2022 02:15 1 мин 07.07.2022 02:16 Билеты
Чегдомын — Хабаровск 663Й 07.07.2022 03:16 42 мин 07.07.2022 03:58 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!