Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Известковая: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 28.07.2021 06:01 1 мин 28.07.2021 06:02
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 28.07.2021 08:44 1 мин 28.07.2021 08:45
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6307 28.07.2021 08:50 1 мин 28.07.2021 08:51
Зыково — Чернореченская 6403/6315 28.07.2021 10:09 1 мин 28.07.2021 10:10
Зеледеево — Красноярск-Северный 6108 28.07.2021 13:44 1 мин 28.07.2021 13:45
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 28.07.2021 13:52 1 мин 28.07.2021 13:53
Зеледеево — Таёжный 6314/6230 28.07.2021 16:03 1 мин 28.07.2021 16:04
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 28.07.2021 16:42 1 мин 28.07.2021 16:43
Чернореченская — Зыково 6316/6438 28.07.2021 17:28 1 мин 28.07.2021 17:29
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 28.07.2021 19:02 1 мин 28.07.2021 19:03
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6336 28.07.2021 20:18 1 мин 28.07.2021 20:19
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6343 28.07.2021 22:34 1 мин 28.07.2021 22:35

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!