Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Известковая: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Известковая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 18.01.2022 05:52 1 мин 18.01.2022 05:53
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6354 18.01.2022 08:44 1 мин 18.01.2022 08:45
Дивногорск — Зеледеево 6466/6465/6309 18.01.2022 08:59 1 мин 18.01.2022 09:00
Зыково — Чернореченская 6405/6319 18.01.2022 10:05 1 мин 18.01.2022 10:06
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6310 18.01.2022 13:44 1 мин 18.01.2022 13:45
Базаиха — Зеледеево 6427/6333 18.01.2022 13:58 1 мин 18.01.2022 13:59
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 18.01.2022 16:13 1 мин 18.01.2022 16:14
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 18.01.2022 16:41 1 мин 18.01.2022 16:42
Чернореченская — Зыково 6320/6448 18.01.2022 17:23 1 мин 18.01.2022 17:24
Базаиха — Зеледеево 6433/6341 18.01.2022 19:07 1 мин 18.01.2022 19:08
Базаиха — Чернореченская 6445/6353 18.01.2022 21:56 1 мин 18.01.2022 21:57

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!