Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Известковая: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Известковая на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 26.09.2021 05:44 1 мин 26.09.2021 05:45
Базаиха — Зеледеево 6451/6357 26.09.2021 08:59 1 мин 26.09.2021 09:00
Красноярск-Северный — Кемчуг 6311 26.09.2021 09:54 1 мин 26.09.2021 09:55
Зыково — Чернореченская 6403/6315 26.09.2021 10:09 1 мин 26.09.2021 10:10
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6346 26.09.2021 10:48 1 мин 26.09.2021 10:49
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6308 26.09.2021 13:44 1 мин 26.09.2021 13:45
Красноярск-Пасс. — Кемчуг 6329 26.09.2021 15:37 1 мин 26.09.2021 15:38
Кемчуг — Камарчага 6312/6430 26.09.2021 16:03 1 мин 26.09.2021 16:04
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 26.09.2021 16:34 1 мин 26.09.2021 16:35
Чернореченская — Зыково 6316/6438 26.09.2021 17:28 1 мин 26.09.2021 17:29
Кемчуг — Красноярск-Северный 6330 26.09.2021 17:37 1 мин 26.09.2021 17:38
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6333 26.09.2021 19:02 1 мин 26.09.2021 19:03
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6336 26.09.2021 20:18 1 мин 26.09.2021 20:19
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6343 26.09.2021 22:05 1 мин 26.09.2021 22:06

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!