Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кача: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кача на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 23.09.2021 05:48 9 мин 23.09.2021 05:57
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6307 23.09.2021 08:47 1 мин 23.09.2021 08:48
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 23.09.2021 08:48 1 мин 23.09.2021 08:49
Зыково — Чернореченская 6403/6315 23.09.2021 10:05 1 мин 23.09.2021 10:06
Кача — Красноярск-Пасс. 6146 23.09.2021 10:53
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6308 23.09.2021 13:48 1 мин 23.09.2021 13:49
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 23.09.2021 13:49 1 мин 23.09.2021 13:50
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 23.09.2021 16:08 1 мин 23.09.2021 16:09
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 23.09.2021 16:30 1 мин 23.09.2021 16:31
Чернореченская — Зыково 6316/6438 23.09.2021 17:32 1 мин 23.09.2021 17:33
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 23.09.2021 18:59 1 мин 23.09.2021 19:00
Зеледеево — Красноярск-Северный 6338 23.09.2021 20:22 1 мин 23.09.2021 20:23
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 23.09.2021 22:02 1 мин 23.09.2021 22:03

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!