Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кача: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кача на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 26.01.2022 05:56 1 мин 26.01.2022 05:57
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6354 26.01.2022 08:48 1 мин 26.01.2022 08:49
Дивногорск — Зеледеево 6466/6465/6309 26.01.2022 08:56 1 мин 26.01.2022 08:57
Зыково — Чернореченская 6405/6319 26.01.2022 10:01 1 мин 26.01.2022 10:02
Зеледеево — Красноярск-Северный 6312 26.01.2022 13:48 1 мин 26.01.2022 13:49
Базаиха — Зеледеево 6427/6333 26.01.2022 13:55 1 мин 26.01.2022 13:56
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 26.01.2022 16:18 11 мин 26.01.2022 16:29
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 26.01.2022 16:37 1 мин 26.01.2022 16:38
Чернореченская — Зыково 6320/6448 26.01.2022 17:27 1 мин 26.01.2022 17:28
Базаиха — Зеледеево 6433/6341 26.01.2022 19:04 1 мин 26.01.2022 19:05
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6342 26.01.2022 20:21 1 мин 26.01.2022 20:22
Базаиха — Чернореченская 6445/6353 26.01.2022 21:53 1 мин 26.01.2022 21:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!