Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калачинская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Барнаул 140С 10.04.2020 00:42 2 мин 10.04.2020 00:44 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 10.04.2020 03:01 2 мин 10.04.2020 03:03 Найти билеты
Калачинская — Омск-Пасс. 6661 10.04.2020 06:09
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 10.04.2020 07:58 1 мин 10.04.2020 07:59
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 10.04.2020 09:59 1 мин 10.04.2020 10:00
Красноярск — Анапа 129Ы 10.04.2020 10:41 2 мин 10.04.2020 10:43 Найти билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 10.04.2020 11:08 2 мин 10.04.2020 11:10 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 10.04.2020 12:16 2 мин 10.04.2020 12:18 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 10.04.2020 12:22 2 мин 10.04.2020 12:24 Найти билеты
Владивосток — Омск 047Н 10.04.2020 13:22 2 мин 10.04.2020 13:24 Найти билеты
Омск — Владивосток 048Н 10.04.2020 14:20 2 мин 10.04.2020 14:22 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 10.04.2020 14:53 2 мин 10.04.2020 14:55 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 10.04.2020 15:45 2 мин 10.04.2020 15:47 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 10.04.2020 15:53 2 мин 10.04.2020 15:55 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 10.04.2020 16:00 2 мин 10.04.2020 16:02 Найти билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 10.04.2020 16:34 1 мин 10.04.2020 16:35
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 10.04.2020 19:05 2 мин 10.04.2020 19:07 Найти билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 10.04.2020 20:06 1 мин 10.04.2020 20:07
Кисловодск — Тында 097С 10.04.2020 20:34 2 мин 10.04.2020 20:36 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 10.04.2020 22:30 2 мин 10.04.2020 22:32 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 10.04.2020 23:30 2 мин 10.04.2020 23:32 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!