Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калачинская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Барнаул 140С 16.09.2019 00:57 2 мин 16.09.2019 00:59 Найти билеты
Новосибирск — Омск 087Н 16.09.2019 05:30 2 мин 16.09.2019 05:32 Найти билеты
Калачинская — Омск-Пасс. 6661 16.09.2019 06:10
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 16.09.2019 07:53 1 мин 16.09.2019 07:54
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 16.09.2019 08:38 2 мин 16.09.2019 08:40 Найти билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 16.09.2019 09:59 1 мин 16.09.2019 10:00
Иркутск — Анапа 205И 16.09.2019 10:50 2 мин 16.09.2019 10:52 Найти билеты
Тюмень — Новокузнецк 138Н 16.09.2019 11:05 2 мин 16.09.2019 11:07 Найти билеты
Новокузнецк — Омск 217Н 16.09.2019 12:02 2 мин 16.09.2019 12:04 Найти билеты
Новокузнецк — Омск 217У 16.09.2019 12:02 2 мин 16.09.2019 12:04 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 16.09.2019 12:08 2 мин 16.09.2019 12:10 Найти билеты
Барнаул — Москва 136Н 16.09.2019 12:18 2 мин 16.09.2019 12:20 Найти билеты
Барнаул — Москва 136У 16.09.2019 12:18 2 мин 16.09.2019 12:20 Найти билеты
Калачинская — Омск-Пасс. 6665 16.09.2019 13:45
Анапа — Новокузнецк 243С 16.09.2019 14:01 2 мин 16.09.2019 14:03 Найти билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6668/6348 16.09.2019 15:09 1 мин 16.09.2019 15:10
Северобайкальск — Москва 091И 16.09.2019 15:50 2 мин 16.09.2019 15:52 Найти билеты
Москва — Барнаул 136М 16.09.2019 16:17 2 мин 16.09.2019 16:19 Найти билеты
Омск — Новокузнецк 218Н 16.09.2019 16:30 2 мин 16.09.2019 16:32 Найти билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 16.09.2019 16:42 1 мин 16.09.2019 16:43
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 16.09.2019 20:05 1 мин 16.09.2019 20:06
Татарская — Омск-Пасс. 6347/6667 16.09.2019 20:17 1 мин 16.09.2019 20:18
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 16.09.2019 20:33 2 мин 16.09.2019 20:35 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 16.09.2019 20:45 2 мин 16.09.2019 20:47 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 16.09.2019 21:03 2 мин 16.09.2019 21:05 Найти билеты
Новосибирск — Омск 147Н 16.09.2019 21:10 2 мин 16.09.2019 21:12 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 16.09.2019 22:28 2 мин 16.09.2019 22:30 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 16.09.2019 22:49 2 мин 16.09.2019 22:51 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 16.09.2019 23:07 2 мин 16.09.2019 23:09 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 17.09.2019 00:57 2 мин 17.09.2019 00:59 Найти билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 17.09.2019 01:52 16 мин 17.09.2019 02:08 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!