Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калачинская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Адлер 140Н 01.12.2020 04:19 2 мин 01.12.2020 04:21 Найти билеты
Калачинская — Омск-Пасс. 6661 01.12.2020 06:09
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 01.12.2020 07:58 1 мин 01.12.2020 07:59
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 01.12.2020 09:59 1 мин 01.12.2020 10:00
Москва — Красноярск 156Ы 01.12.2020 12:16 2 мин 01.12.2020 12:18 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 01.12.2020 12:22 2 мин 01.12.2020 12:24 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 113Е 01.12.2020 12:28 2 мин 01.12.2020 12:30 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 01.12.2020 13:34 2 мин 01.12.2020 13:36 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 01.12.2020 14:20 2 мин 01.12.2020 14:22 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 01.12.2020 15:45 2 мин 01.12.2020 15:47 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 01.12.2020 16:00 2 мин 01.12.2020 16:02 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 01.12.2020 16:20 2 мин 01.12.2020 16:22 Найти билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 01.12.2020 16:34 1 мин 01.12.2020 16:35
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 01.12.2020 20:06 1 мин 01.12.2020 20:07
Кисловодск — Новокузнецк 059С 01.12.2020 20:34 2 мин 01.12.2020 20:36 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 01.12.2020 22:40 2 мин 01.12.2020 22:42 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 01.12.2020 23:01 2 мин 01.12.2020 23:03 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 01.12.2020 23:30 2 мин 01.12.2020 23:32 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 02.12.2020 00:42 2 мин 02.12.2020 00:44 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 113Н 02.12.2020 03:01 2 мин 02.12.2020 03:03 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!