Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калачинская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Калачинская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Томск 116С 18.01.2022 00:39 2 мин 18.01.2022 00:41 Билеты
Томск — Адлер 115Н 18.01.2022 04:18 2 мин 18.01.2022 04:20 Билеты
Калачинская — Омск-Пасс. 6661 18.01.2022 05:51
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 18.01.2022 08:05 1 мин 18.01.2022 08:06
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 18.01.2022 09:59 1 мин 18.01.2022 10:00
Москва — Северобайкальск 092И 18.01.2022 11:12 2 мин 18.01.2022 11:14 Билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 18.01.2022 11:24 2 мин 18.01.2022 11:26 Билеты
Барнаул — Нижневартовск 093Н 18.01.2022 12:23 2 мин 18.01.2022 12:25 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 18.01.2022 12:36 2 мин 18.01.2022 12:38 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 18.01.2022 15:47 2 мин 18.01.2022 15:49 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 18.01.2022 15:55 2 мин 18.01.2022 15:57 Билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 18.01.2022 16:36 1 мин 18.01.2022 16:37
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 18.01.2022 19:06 2 мин 18.01.2022 19:08 Билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 18.01.2022 20:06 1 мин 18.01.2022 20:07
Москва — Абакан 068Ы 18.01.2022 22:33 2 мин 18.01.2022 22:35 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 18.01.2022 23:29 2 мин 18.01.2022 23:31 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 19.01.2022 00:39 2 мин 19.01.2022 00:41 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!