Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калачинская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Адлер 140Н 13.12.2019 04:19 2 мин 13.12.2019 04:21 Найти билеты
Новосибирск — Омск 087Н 13.12.2019 05:35 2 мин 13.12.2019 05:37 Найти билеты
Калачинская — Омск-Пасс. 6661 13.12.2019 06:09
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 13.12.2019 07:58 1 мин 13.12.2019 07:59
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 13.12.2019 09:59 1 мин 13.12.2019 10:00
Красноярск — Анапа 129Ы 13.12.2019 10:41 2 мин 13.12.2019 10:43 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 13.12.2019 12:16 2 мин 13.12.2019 12:18 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 13.12.2019 12:22 2 мин 13.12.2019 12:24 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 13.12.2019 12:28 2 мин 13.12.2019 12:30 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 13.12.2019 13:34 2 мин 13.12.2019 13:36 Найти билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 13.12.2019 13:46 2 мин 13.12.2019 13:48 Найти билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6668/6348 13.12.2019 15:28 1 мин 13.12.2019 15:29
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 13.12.2019 15:45 2 мин 13.12.2019 15:47 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 13.12.2019 16:00 2 мин 13.12.2019 16:02 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 13.12.2019 16:20 2 мин 13.12.2019 16:22 Найти билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 13.12.2019 16:34 1 мин 13.12.2019 16:35
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 13.12.2019 20:06 1 мин 13.12.2019 20:07
Татарская — Омск-Пасс. 6347/6667 13.12.2019 20:18 1 мин 13.12.2019 20:19
Кисловодск — Новокузнецк 059С 13.12.2019 20:34 2 мин 13.12.2019 20:36 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 13.12.2019 22:40 2 мин 13.12.2019 22:42 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 13.12.2019 22:49 2 мин 13.12.2019 22:51 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 13.12.2019 23:01 2 мин 13.12.2019 23:03 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 13.12.2019 23:30 2 мин 13.12.2019 23:32 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 14.12.2019 00:42 2 мин 14.12.2019 00:44 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 14.12.2019 03:01 2 мин 14.12.2019 03:03 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!