Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калинина: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Калинина на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 29.05.2022 07:04 1 мин 29.05.2022 07:05
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6709/6710 29.05.2022 07:33 1 мин 29.05.2022 07:34
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6309 29.05.2022 07:52 1 мин 29.05.2022 07:53
Зыково — Чернореченская 6405/6319 29.05.2022 08:56 1 мин 29.05.2022 08:57
Красноярск-Пасс. — Кача 6325 29.05.2022 10:46 1 мин 29.05.2022 10:47
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6356 29.05.2022 11:50 1 мин 29.05.2022 11:51
Красноярск-Пасс. — Кемчуг 6337 29.05.2022 14:30 1 мин 29.05.2022 14:31
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6310 29.05.2022 14:52 1 мин 29.05.2022 14:53
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 29.05.2022 15:35 1 мин 29.05.2022 15:36
Кемчуг — Камарчага 6316/6442 29.05.2022 17:31 1 мин 29.05.2022 17:32
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6341 29.05.2022 17:57 1 мин 29.05.2022 17:58
Кача — Красноярск-Пасс. 6328 29.05.2022 18:19 1 мин 29.05.2022 18:20
Камарчага — Бугач 6431/6391 29.05.2022 18:27 1 мин 29.05.2022 18:28
Чернореченская — Зыково 6320/6448 29.05.2022 18:28 1 мин 29.05.2022 18:29
Красноярск-Пасс. — Снежница 6349 29.05.2022 18:37 1 мин 29.05.2022 18:38
Бугач — Красноярск-Пасс. 6392 29.05.2022 18:46 1 мин 29.05.2022 18:47
Боготол — Красноярск-Пасс. 6954 29.05.2022 19:39 1 мин 29.05.2022 19:40
Иланская — Бугач 6901/6351 29.05.2022 20:05 1 мин 29.05.2022 20:06
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6751/6752 29.05.2022 20:05 1 мин 29.05.2022 20:06
Снежница — Уяр 6350/6452 29.05.2022 20:14 1 мин 29.05.2022 20:15
Бугач — Красноярск-Пасс. 6352 29.05.2022 20:24 1 мин 29.05.2022 20:25
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6353 29.05.2022 20:47 1 мин 29.05.2022 20:48
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6344 29.05.2022 21:24 1 мин 29.05.2022 21:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!