Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Камарчага: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 27.11.2020 05:15 1 мин 27.11.2020 05:16
Заозёрная — Минино 6437/6323 27.11.2020 08:38 1 мин 27.11.2020 08:39
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 27.11.2020 09:15 1 мин 27.11.2020 09:16
Бугач — Камарчага 6310/6412 27.11.2020 11:12
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 27.11.2020 11:20 1 мин 27.11.2020 11:21
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 27.11.2020 12:56
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 27.11.2020 14:50
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 27.11.2020 15:48
Уяр — Красноярск-Пасс. 6407 27.11.2020 17:33 1 мин 27.11.2020 17:34
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 27.11.2020 17:57 1 мин 27.11.2020 17:58
Иланская — Бугач 6911/6901/6345 27.11.2020 18:09 1 мин 27.11.2020 18:10
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 27.11.2020 19:48
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 27.11.2020 20:26
Красноярск-Пасс. — Решоты 6906/6916/6926 27.11.2020 20:43 1 мин 27.11.2020 20:44
Снежница — Уяр 6340/6442 27.11.2020 22:34 1 мин 27.11.2020 22:35

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!