Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Камарчага: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Камарчага на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 23.09.2021 05:15 1 мин 23.09.2021 05:16
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6439 23.09.2021 08:39 1 мин 23.09.2021 08:40
Бугач — Уяр 6354/6408 23.09.2021 09:17 1 мин 23.09.2021 09:18
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 23.09.2021 11:11
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922 23.09.2021 11:16 1 мин 23.09.2021 11:17
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 23.09.2021 12:56
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 23.09.2021 14:32
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 23.09.2021 15:50
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 23.09.2021 17:33 1 мин 23.09.2021 17:34
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 23.09.2021 17:53 1 мин 23.09.2021 17:54
Иланская — Красноярск-Северный 6921/6737/6738 23.09.2021 18:09 1 мин 23.09.2021 18:10
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 23.09.2021 19:48
Красноярск-Северный — Иланская 6723/6724/6906 23.09.2021 19:53 1 мин 23.09.2021 19:54
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 23.09.2021 20:26
Снежница — Заозёрная 6342/6440 23.09.2021 22:35 1 мин 23.09.2021 22:36

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!