Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Камас: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 29.10.2020 05:57 1 мин 29.10.2020 05:58
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 29.10.2020 08:35 1 мин 29.10.2020 08:36
Заозёрная — Кача 6437/6323 29.10.2020 09:18 1 мин 29.10.2020 09:19
Минино — Камарчага 6304/6412 29.10.2020 10:10 1 мин 29.10.2020 10:11
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 29.10.2020 13:38 1 мин 29.10.2020 13:39
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 29.10.2020 13:41 1 мин 29.10.2020 13:42
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 29.10.2020 16:30 1 мин 29.10.2020 16:31
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 29.10.2020 16:42 1 мин 29.10.2020 16:43
Уяр — Бугач 6407/6345 29.10.2020 17:58 1 мин 29.10.2020 17:59
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 29.10.2020 19:08 1 мин 29.10.2020 19:09
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6440 29.10.2020 23:09 1 мин 29.10.2020 23:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!