Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Камас: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6023 28.07.2021 05:57 1 мин 28.07.2021 05:58
Красноярск-Пасс. — Таёжный 6208 28.07.2021 09:10 1 мин 28.07.2021 09:11
Красноярск-Пасс. — Уяр 6212 28.07.2021 10:22 1 мин 28.07.2021 10:23
Таёжный — Красноярск-Пасс. 6239 28.07.2021 10:25 1 мин 28.07.2021 10:26
Красноярск-Пасс. — Таёжный 6222 28.07.2021 14:13 1 мин 28.07.2021 14:14
Таёжный — Красноярск-Северный 6221/6729/6730 28.07.2021 16:39 1 мин 28.07.2021 16:40
Уяр — Красноярск-Пасс. 6007 28.07.2021 18:14 1 мин 28.07.2021 18:15
Зеледеево — Таёжный 6314/6230 28.07.2021 19:23 1 мин 28.07.2021 19:24
Таёжный — Красноярск-Пасс. 6231 28.07.2021 21:08 1 мин 28.07.2021 21:09
Снежница — Уяр 6342/6242 28.07.2021 22:01 1 мин 28.07.2021 22:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!