Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Камас: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Зеледеево 6423/6307 22.04.2021 05:57 1 мин 22.04.2021 05:58
Бугач — Уяр 6354/6408 22.04.2021 08:37 1 мин 22.04.2021 08:38
Уяр — Бугач 6441/6123 22.04.2021 09:21 1 мин 22.04.2021 09:22
Бугач — Камарчага 6310/6412 22.04.2021 10:22 1 мин 22.04.2021 10:23
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 22.04.2021 13:38 1 мин 22.04.2021 13:39
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 22.04.2021 13:48 1 мин 22.04.2021 13:49
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 22.04.2021 16:32 1 мин 22.04.2021 16:33
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 22.04.2021 17:09 1 мин 22.04.2021 17:10
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 22.04.2021 18:12 1 мин 22.04.2021 18:13
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 22.04.2021 19:07 1 мин 22.04.2021 19:08
Снежница — Уяр 6342/6442 22.04.2021 21:52 1 мин 22.04.2021 21:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!