Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Камас: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Камас на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 06.07.2022 05:57 1 мин 06.07.2022 05:58
Уяр — Снежница 6249/6131 06.07.2022 08:10 1 мин 06.07.2022 08:11
Бугач — Уяр 6306/6410 06.07.2022 08:34 1 мин 06.07.2022 08:35
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 06.07.2022 10:29 1 мин 06.07.2022 10:30
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 06.07.2022 13:39 1 мин 06.07.2022 13:40
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 06.07.2022 13:42 1 мин 06.07.2022 13:43
Камарчага — Красноярск-Северный 6231/6729/6730 06.07.2022 16:32 1 мин 06.07.2022 16:33
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438 06.07.2022 17:08 1 мин 06.07.2022 17:09
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 06.07.2022 18:09 1 мин 06.07.2022 18:10
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 06.07.2022 19:08 1 мин 06.07.2022 19:09
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6243 06.07.2022 21:08 1 мин 06.07.2022 21:09
Снежница — Уяр 6350/6452 06.07.2022 21:52 1 мин 06.07.2022 21:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!