Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Камас: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Зеледеево 6423/6307 22.01.2021 05:57 1 мин 22.01.2021 05:58
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 22.01.2021 08:37 1 мин 22.01.2021 08:38
Заозёрная — Бугач 6439/6123 22.01.2021 09:18 1 мин 22.01.2021 09:19
Бугач — Камарчага 6310/6212 22.01.2021 10:21 1 мин 22.01.2021 10:22
Камарчага — Чернореченская 6411/6131 22.01.2021 13:38 1 мин 22.01.2021 13:39
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6222 22.01.2021 13:49 1 мин 22.01.2021 13:50
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 22.01.2021 16:32 1 мин 22.01.2021 16:33
Красноярск-Пасс. — Уяр 6224 22.01.2021 17:14 1 мин 22.01.2021 17:15
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 22.01.2021 18:12 1 мин 22.01.2021 18:13
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 22.01.2021 19:07 1 мин 22.01.2021 19:08
Снежница — Уяр 6342/6442 22.01.2021 21:52 1 мин 22.01.2021 21:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!