Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каневская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Каневская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Минск 302С 22.01.2022 02:04 2 мин 22.01.2022 02:06 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э 22.01.2022 02:42 2 мин 22.01.2022 02:44 Билеты
Москва — Анапа 012М 22.01.2022 04:01 2 мин 22.01.2022 04:03 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 22.01.2022 04:10 2 мин 22.01.2022 04:12 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 171А 22.01.2022 05:11 2 мин 22.01.2022 05:13 Билеты
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 22.01.2022 06:53 1 мин 22.01.2022 06:54
Адлер — Калининград 360С 22.01.2022 07:45 2 мин 22.01.2022 07:47 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 22.01.2022 08:32 2 мин 22.01.2022 08:34
Таганрог — Новороссийск 805Р 22.01.2022 08:56 1 мин 22.01.2022 08:57 Билеты
Роза Хутор — Ростов-на-Дону 808Э 22.01.2022 09:04 1 мин 22.01.2022 09:05 Билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 22.01.2022 10:11 2 мин 22.01.2022 10:13
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 22.01.2022 12:09 1 мин 22.01.2022 12:10
Севастополь — Москва 092С 22.01.2022 13:01 2 мин 22.01.2022 13:03 Билеты
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 22.01.2022 16:04 1 мин 22.01.2022 16:05
Ростов-на-Дону — Новороссийск 312Й 22.01.2022 17:07 2 мин 22.01.2022 17:09 Билеты
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 22.01.2022 17:53 1 мин 22.01.2022 17:54
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 22.01.2022 18:30 2 мин 22.01.2022 18:32
Анапа — Москва 011Э 22.01.2022 18:55 2 мин 22.01.2022 18:57 Билеты
Ростов-на-Дону — Роза Хутор 808С 22.01.2022 19:06 1 мин 22.01.2022 19:07 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 22.01.2022 19:32 1 мин 22.01.2022 19:33
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 22.01.2022 19:41 1 мин 22.01.2022 19:42
Новороссийск — Таганрог 806Э 22.01.2022 20:22 1 мин 22.01.2022 20:23 Билеты
Москва — Севастополь 092М 22.01.2022 20:29 2 мин 22.01.2022 20:31 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 22.01.2022 20:57 2 мин 22.01.2022 20:59 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 22.01.2022 22:00 2 мин 22.01.2022 22:02 Билеты
Минск — Адлер 302Б 23.01.2022 03:19 2 мин 23.01.2022 03:21 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!