Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канск-Енисейский: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 28.07.2021 01:01 15 мин 28.07.2021 01:16 Найти билеты
Владивосток — Москва 061Щ 28.07.2021 04:25 2 мин 28.07.2021 04:27 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 28.07.2021 05:39 4 мин 28.07.2021 05:43 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 28.07.2021 05:48 1 мин 28.07.2021 05:49 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 28.07.2021 11:25 2 мин 28.07.2021 11:27 Найти билеты
Иркутск — Анапа 205И 28.07.2021 11:39 2 мин 28.07.2021 11:41 Найти билеты
Чита — Самара 011Ч 28.07.2021 12:19 2 мин 28.07.2021 12:21 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 28.07.2021 13:47 4 мин 28.07.2021 13:51 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 28.07.2021 15:41 4 мин 28.07.2021 15:45 Найти билеты
Северобайкальск — Красноярск 111Н 28.07.2021 16:08 2 мин 28.07.2021 16:10 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 28.07.2021 17:00 2 мин 28.07.2021 17:02 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 28.07.2021 17:25 1 мин 28.07.2021 17:26 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 28.07.2021 17:35 1 мин 28.07.2021 17:36 Найти билеты
Анапа — Северобайкальск 229С 28.07.2021 22:08 2 мин 28.07.2021 22:10 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 28.07.2021 23:17 25 мин 28.07.2021 23:42 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 29.07.2021 01:01 15 мин 29.07.2021 01:16 Найти билеты
Чита — Адлер 269Ч 29.07.2021 01:38 2 мин 29.07.2021 01:40 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!