Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Караульная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Караульная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 14.08.2022 06:29 1 мин 14.08.2022 06:30
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6309 14.08.2022 08:24 1 мин 14.08.2022 08:25
Красноярск-Северный — Кемчуг 6315 14.08.2022 09:17 1 мин 14.08.2022 09:18
Зыково — Чернореченская 6405/6319 14.08.2022 09:29 1 мин 14.08.2022 09:30
Красноярск-Пасс. — Кача 6325 14.08.2022 11:17 1 мин 14.08.2022 11:18
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6356 14.08.2022 11:18 1 мин 14.08.2022 11:19
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6310 14.08.2022 14:20 1 мин 14.08.2022 14:21
Красноярск-Пасс. — Кемчуг 6337 14.08.2022 15:01 1 мин 14.08.2022 15:02
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 14.08.2022 16:11 1 мин 14.08.2022 16:12
Кемчуг — Камарчага 6316/6442 14.08.2022 16:50 1 мин 14.08.2022 16:51
Кача — Красноярск-Пасс. 6328 14.08.2022 17:46 1 мин 14.08.2022 17:47
Чернореченская — Зыково 6320/6448 14.08.2022 17:57 1 мин 14.08.2022 17:58
Кемчуг — Красноярск-Северный 6338 14.08.2022 18:14 1 мин 14.08.2022 18:15
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6341 14.08.2022 18:31 1 мин 14.08.2022 18:32
Красноярск-Пасс. — Снежница 6349 14.08.2022 19:11 1 мин 14.08.2022 19:12
Снежница — Уяр 6350/6452 14.08.2022 19:42 1 мин 14.08.2022 19:43
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6344 14.08.2022 20:39 1 мин 14.08.2022 20:40
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6353 14.08.2022 21:18 1 мин 14.08.2022 21:19

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!