Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Караульная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Караульная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 18.01.2022 06:29 1 мин 18.01.2022 06:30
Дивногорск — Зеледеево 6466/6465/6309 18.01.2022 08:24 1 мин 18.01.2022 08:25
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6354 18.01.2022 09:21 1 мин 18.01.2022 09:22
Зыково — Чернореченская 6405/6319 18.01.2022 09:29 1 мин 18.01.2022 09:30
Базаиха — Зеледеево 6427/6333 18.01.2022 13:24 1 мин 18.01.2022 13:25
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6310 18.01.2022 14:20 1 мин 18.01.2022 14:21
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 18.01.2022 16:06 1 мин 18.01.2022 16:07
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 18.01.2022 16:59 1 мин 18.01.2022 17:00
Чернореченская — Зыково 6320/6448 18.01.2022 17:57 1 мин 18.01.2022 17:58
Базаиха — Зеледеево 6433/6341 18.01.2022 18:31 1 мин 18.01.2022 18:32
Красноярск-Пасс. — Снежница 6349 18.01.2022 19:09 1 мин 18.01.2022 19:10
Снежница — Заозёрная 6350/6450 18.01.2022 19:43 1 мин 18.01.2022 19:44
Базаиха — Чернореченская 6445/6353 18.01.2022 21:18 1 мин 18.01.2022 21:19

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!