Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Караульная: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 28.07.2021 06:38 1 мин 28.07.2021 06:39
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6307 28.07.2021 08:16 1 мин 28.07.2021 08:17
Красноярск-Северный — Кача 6113 28.07.2021 09:17 1 мин 28.07.2021 09:18
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 28.07.2021 09:20 1 мин 28.07.2021 09:21
Зыково — Чернореченская 6403/6315 28.07.2021 09:32 1 мин 28.07.2021 09:33
Кача — Красноярск-Пасс. 6146 28.07.2021 11:24 1 мин 28.07.2021 11:25
Красноярск-Пасс. — Снежница 6323 28.07.2021 11:29 1 мин 28.07.2021 11:30
Снежница — Красноярск-Пасс. 6324 28.07.2021 12:57 1 мин 28.07.2021 12:58
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 28.07.2021 13:18 1 мин 28.07.2021 13:19
Зеледеево — Красноярск-Северный 6108 28.07.2021 14:20 1 мин 28.07.2021 14:21
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 28.07.2021 16:07 1 мин 28.07.2021 16:08
Зеледеево — Таёжный 6314/6230 28.07.2021 16:49 1 мин 28.07.2021 16:50
Чернореченская — Зыково 6316/6438 28.07.2021 18:02 1 мин 28.07.2021 18:03
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 28.07.2021 18:26 1 мин 28.07.2021 18:27
Красноярск-Пасс. — Снежница 6341 28.07.2021 19:09 1 мин 28.07.2021 19:10
Снежница — Уяр 6342/6242 28.07.2021 19:43 1 мин 28.07.2021 19:44
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6336 28.07.2021 20:54 1 мин 28.07.2021 20:55
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6343 28.07.2021 21:47 1 мин 28.07.2021 21:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!