Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Караульная: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330 03.12.2020 06:38 1 мин 03.12.2020 06:39
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6305 03.12.2020 08:16 1 мин 03.12.2020 08:17
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6342 03.12.2020 09:18 1 мин 03.12.2020 09:19
Базаиха — Чернореченская 6211/6115 03.12.2020 10:49 1 мин 03.12.2020 10:50
Заозёрная — Кача 6437/6323 03.12.2020 11:28 1 мин 03.12.2020 11:29
Кача — Красноярск-Пасс. 6306 03.12.2020 14:20 1 мин 03.12.2020 14:21
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 03.12.2020 15:59 1 мин 03.12.2020 16:00
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 03.12.2020 16:49 1 мин 03.12.2020 16:50
Чернореченская — Зыково 6316/6436 03.12.2020 18:00 1 мин 03.12.2020 18:01
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 03.12.2020 18:26 1 мин 03.12.2020 18:27
Красноярск-Пасс. — Снежница 6339 03.12.2020 19:09 1 мин 03.12.2020 19:10
Снежница — Красноярск-Пасс. 6340 03.12.2020 19:43 1 мин 03.12.2020 19:44
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 03.12.2020 21:28 1 мин 03.12.2020 21:29

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!