Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каргат: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Каргат на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Томск — Адлер 115Н 18.01.2022 00:16 2 мин 18.01.2022 00:18 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 18.01.2022 02:19 2 мин 18.01.2022 02:21 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 18.01.2022 02:42 2 мин 18.01.2022 02:44 Билеты
Адлер — Томск 116С 18.01.2022 06:17 2 мин 18.01.2022 06:19 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 18.01.2022 07:00 2 мин 18.01.2022 07:02 Билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 7132 18.01.2022 08:13 1 мин 18.01.2022 08:14
Новосибирск-главный — Барабинск 7131 18.01.2022 09:12 1 мин 18.01.2022 09:13
Москва — Владивосток 002Э 18.01.2022 09:18 2 мин 18.01.2022 09:20 Билеты
Каргат — Новосибирск-главный 6310 18.01.2022 14:57
Новосибирск-главный — Барабинск 7133 18.01.2022 17:55 1 мин 18.01.2022 17:56
Абакан — Москва 067Ы 18.01.2022 19:09 2 мин 18.01.2022 19:11 Билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 7134 18.01.2022 19:20 1 мин 18.01.2022 19:21
Кулунда — Новосибирск 627И 19.01.2022 03:27 4 мин 19.01.2022 03:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!