Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кавказская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кавказская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кавказская — Тихорецкая 6227 18.01.2022 06:04
Тихорецкая — Кавказская 6214 18.01.2022 07:30
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 18.01.2022 07:23 24 мин 18.01.2022 07:47
Кавказская — Тихорецкая 6215 18.01.2022 08:30
Тихорецкая — Кавказская 6228 18.01.2022 09:47
Минеральные Воды — Кавказская 6833/6219/6217 18.01.2022 11:32
Ставрополь — Кавказская 6939/6949 18.01.2022 11:40
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 18.01.2022 12:22 3 мин 18.01.2022 12:25
Кавказская — Тихорецкая 6209 18.01.2022 13:05
Тихорецкая — Армавир-2-Туапсинский 6216/6215 18.01.2022 13:11 5 мин 18.01.2022 13:16
Кавказская — Ставрополь 6940/6942 18.01.2022 13:22
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 18.01.2022 15:51 3 мин 18.01.2022 15:54
Кавказская — Невинномысская 6226/6230/6818 18.01.2022 18:12
Армавир-2-Туапсинский — Тихорецкая 6224/6223 18.01.2022 18:54 1 мин 18.01.2022 18:55
Тихорецкая — Кавказская 6212 18.01.2022 19:36
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 18.01.2022 21:46 2 мин 18.01.2022 21:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!