Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-2 (Восстание-Пасс.): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Ижевск 026Г 22.05.2019 05:26 4 мин 22.05.2019 05:30 Найти билеты
Краснозаринск — Куркачи 6474 22.05.2019 06:39 1 мин 22.05.2019 06:40
Арск — Албаба 6469 22.05.2019 07:21 1 мин 22.05.2019 07:22
Москва — Барнаул 096Н 22.05.2019 07:38 7 мин 22.05.2019 07:45 Найти билеты
Москва — Петропавловск 090У 22.05.2019 07:48 7 мин 22.05.2019 07:55 Найти билеты
Бирюли — Васильево 6471 22.05.2019 09:54 1 мин 22.05.2019 09:55
Куркачи — Васильево 6473 22.05.2019 10:52 1 мин 22.05.2019 10:53
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 22.05.2019 11:23 50 мин 22.05.2019 12:13 Найти билеты
Свияжск — Арск 6476 22.05.2019 12:18 1 мин 22.05.2019 12:19
Арск — Васильево 6475 22.05.2019 14:33 1 мин 22.05.2019 14:34
Новороссийск — Екатеринбург 336С 22.05.2019 14:51 7 мин 22.05.2019 14:58 Найти билеты
Нерюнгри — Москва 075Э 22.05.2019 16:10 5 мин 22.05.2019 16:15 Найти билеты
Петропавловск — Москва 089У 22.05.2019 16:25 5 мин 22.05.2019 16:30 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 22.05.2019 16:37 5 мин 22.05.2019 16:42 Найти билеты
Васильево — Бирюли 6478 22.05.2019 16:42 1 мин 22.05.2019 16:43
Арск — Васильево 6477 22.05.2019 17:05 1 мин 22.05.2019 17:06
Паратск — Бирюли 6480 22.05.2019 18:05 1 мин 22.05.2019 18:06
Бирюли — Васильево 6479 22.05.2019 18:31 1 мин 22.05.2019 18:32
Васильево — Арск 6482 22.05.2019 19:06 1 мин 22.05.2019 19:07
Бирюли — Волжск 6481 22.05.2019 20:09 1 мин 22.05.2019 20:10
Ижевск — Москва 025Г 22.05.2019 21:39 24 мин 22.05.2019 22:03 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!