Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Нерюнгри 076Э 22.07.2019 02:05 8 мин 22.07.2019 02:13 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 22.07.2019 05:16 23 мин 22.07.2019 05:39 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 060У 22.07.2019 04:53 49 мин 22.07.2019 05:42 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 22.07.2019 05:18 32 мин 22.07.2019 05:50 Найти билеты
Казань — Адлер 491Э 22.07.2019 07:08 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 22.07.2019 11:18 63 мин 22.07.2019 12:21 Найти билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 22.07.2019 13:10 Найти билеты
Москва — Круглое Поле 112М 22.07.2019 12:48 48 мин 22.07.2019 13:36 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 22.07.2019 14:08 48 мин 22.07.2019 14:56 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 22.07.2019 15:02 53 мин 22.07.2019 15:55 Найти билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 22.07.2019 15:37 40 мин 22.07.2019 16:17 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 22.07.2019 16:15 43 мин 22.07.2019 16:58 Найти билеты
Казань — Москва 023Г 22.07.2019 18:11 Найти билеты
Казань — Москва 001Г 22.07.2019 20:00 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 22.07.2019 20:08 Найти билеты
Казань — Самара 125Г 22.07.2019 21:20 Найти билеты
Казань — Новороссийск 509Г 22.07.2019 21:45 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 22.07.2019 21:35 30 мин 22.07.2019 22:05 Найти билеты
Екатеринбург — Москва 015Е 22.07.2019 21:25 50 мин 22.07.2019 22:15 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 22.07.2019 22:43 62 мин 22.07.2019 23:45 Найти билеты
Ижевск — Анапа 515Г 23.07.2019 00:49 51 мин 23.07.2019 01:40 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 23.07.2019 02:05 8 мин 23.07.2019 02:13 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!