Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кез: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кез на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Пермь 326С 23.09.2021 03:43 2 мин 23.09.2021 03:45 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7152/6004 23.09.2021 05:44 1 мин 23.09.2021 05:45
Чита — Москва 069Ч 23.09.2021 07:31 2 мин 23.09.2021 07:33 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 23.09.2021 08:38 2 мин 23.09.2021 08:40 Найти билеты
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 23.09.2021 09:21 1 мин 23.09.2021 09:22
Москва — Чита 070Ч 23.09.2021 11:39 2 мин 23.09.2021 11:41 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7156/6010 23.09.2021 16:30 1 мин 23.09.2021 16:31
Новый Уренгой — Москва 011Е 23.09.2021 17:18 2 мин 23.09.2021 17:20 Найти билеты
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 23.09.2021 20:55 1 мин 23.09.2021 20:56
Пермь — Новороссийск 325Е 24.09.2021 01:34 2 мин 24.09.2021 01:36 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!