Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кинель: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кинель на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кинель — Безенчук 6521/6553 16.09.2021 05:24
Новоотрадная — Самара 6529 16.09.2021 06:26 1 мин 16.09.2021 06:27
Самара — Похвистнево 6504 16.09.2021 06:43 1 мин 16.09.2021 06:44
Похвистнево — Самара 6527 16.09.2021 07:44 1 мин 16.09.2021 07:45
Самара — Похвистнево 6510 16.09.2021 09:54 1 мин 16.09.2021 09:55
Кисловодск — Новокузнецк 059С 16.09.2021 10:25 2 мин 16.09.2021 10:27 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 16.09.2021 11:03 5 мин 16.09.2021 11:08 Найти билеты
Орск — Москва 131У 16.09.2021 11:15 2 мин 16.09.2021 11:17 Найти билеты
Похвистнево — Самара 6503 16.09.2021 12:59 1 мин 16.09.2021 13:00
Москва — Орск 132У 16.09.2021 14:34 2 мин 16.09.2021 14:36 Найти билеты
Самара — Похвистнево 6520 16.09.2021 16:21 1 мин 16.09.2021 16:22
Кинель — Бузулук 6748/6746 16.09.2021 16:40
Похвистнево — Самара 6509 16.09.2021 18:04 1 мин 16.09.2021 18:05
Самара — Новоотрадная 6524 16.09.2021 19:06 1 мин 16.09.2021 19:07
Самара — Похвистнево 6528 16.09.2021 20:24 1 мин 16.09.2021 20:25
Похвистнево — Самара 6519 16.09.2021 20:38 1 мин 16.09.2021 20:39
Самара — Новоотрадная 6530 16.09.2021 21:58 1 мин 16.09.2021 21:59
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 16.09.2021 22:33 2 мин 16.09.2021 22:35 Найти билеты
Анапа — Томск 203С 17.09.2021 03:24 2 мин 17.09.2021 03:26 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!