Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кизнер: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань — Новый Уренгой 378Й 31.07.2021 00:19 1 мин 31.07.2021 00:20 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 31.07.2021 03:49 1 мин 31.07.2021 03:50 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 31.07.2021 09:02 3 мин 31.07.2021 09:05 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 31.07.2021 09:08 1 мин 31.07.2021 09:09 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 31.07.2021 09:13 2 мин 31.07.2021 09:15 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 31.07.2021 09:42 1 мин 31.07.2021 09:43 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 31.07.2021 09:42 3 мин 31.07.2021 09:45 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 31.07.2021 11:36 1 мин 31.07.2021 11:37 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 31.07.2021 14:17 2 мин 31.07.2021 14:19 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 31.07.2021 18:18 2 мин 31.07.2021 18:20 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 31.07.2021 18:39 1 мин 31.07.2021 18:40 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 31.07.2021 18:59 1 мин 31.07.2021 19:00 Найти билеты
Новороссийск — Ижевск 508С 31.07.2021 19:10 1 мин 31.07.2021 19:11 Найти билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 31.07.2021 19:30 2 мин 31.07.2021 19:32 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 31.07.2021 19:48 2 мин 31.07.2021 19:50 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 31.07.2021 19:56 2 мин 31.07.2021 19:58 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 31.07.2021 23:24 2 мин 31.07.2021 23:26 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 01.08.2021 00:19 1 мин 01.08.2021 00:20 Найти билеты
Новороссийск — Приобье 522С 01.08.2021 00:50 1 мин 01.08.2021 00:51 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 01.08.2021 03:49 1 мин 01.08.2021 03:50 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!