Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кизнер: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кизнер на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань — Новый Уренгой 378Й 18.01.2022 00:22 1 мин 18.01.2022 00:23 Билеты
Москва — Ижевск 026Г 18.01.2022 09:07 1 мин 18.01.2022 09:08 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 18.01.2022 09:13 2 мин 18.01.2022 09:15 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 18.01.2022 09:42 3 мин 18.01.2022 09:45 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 18.01.2022 11:46 1 мин 18.01.2022 11:47 Билеты
Киров — Казань 398Г 18.01.2022 13:15 30 мин 18.01.2022 13:45 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 18.01.2022 14:07 2 мин 18.01.2022 14:09 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 18.01.2022 14:17 2 мин 18.01.2022 14:19 Билеты
Москва — Круглое Поле 112М 18.01.2022 18:29 1 мин 18.01.2022 18:30 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 18.01.2022 18:39 1 мин 18.01.2022 18:40 Билеты
Адлер — Томск 116С 18.01.2022 18:49 2 мин 18.01.2022 18:51 Билеты
Ижевск — Москва 025Г 18.01.2022 20:02 2 мин 18.01.2022 20:04 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 19.01.2022 00:22 1 мин 19.01.2022 00:23 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 445С 19.01.2022 00:33 1 мин 19.01.2022 00:34 Билеты
Казань — Киров 398Ж 19.01.2022 01:04 10 мин 19.01.2022 01:14 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!