Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Колягино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330 24.11.2020 06:51 1 мин 24.11.2020 06:52
Красноярск-Пасс. — Минино 6303 24.11.2020 07:31 1 мин 24.11.2020 07:32
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6305 24.11.2020 08:03 1 мин 24.11.2020 08:04
Минино — Базаиха 6304/6212 24.11.2020 08:03 1 мин 24.11.2020 08:04
Зыково — Чернореченская 6403/6315 24.11.2020 09:14 1 мин 24.11.2020 09:15
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6342 24.11.2020 09:31 1 мин 24.11.2020 09:32
Заозёрная — Минино 6437/6323 24.11.2020 11:15 1 мин 24.11.2020 11:16
Минино — Красноярск-Пасс. 6324 24.11.2020 13:12 1 мин 24.11.2020 13:13
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6335 24.11.2020 13:56 1 мин 24.11.2020 13:57
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6306 24.11.2020 14:33 1 мин 24.11.2020 14:34
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 24.11.2020 15:46 1 мин 24.11.2020 15:47
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 24.11.2020 17:02 1 мин 24.11.2020 17:03
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 24.11.2020 18:12 1 мин 24.11.2020 18:13
Чернореченская — Зыково 6316/6436 24.11.2020 18:13 1 мин 24.11.2020 18:14
Красноярск-Пасс. — Снежница 6339 24.11.2020 18:56 1 мин 24.11.2020 18:57
Снежница — Заозёрная 6340/6438 24.11.2020 19:55 1 мин 24.11.2020 19:56
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 24.11.2020 21:15 1 мин 24.11.2020 21:16

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!