Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Колягино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 27.07.2021 06:51 1 мин 27.07.2021 06:52
Дивногорск — Минино 6474/6473/6303 27.07.2021 07:31 1 мин 27.07.2021 07:32
Минино — Базаиха 6304/6214 27.07.2021 08:03 1 мин 27.07.2021 08:04
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6307 27.07.2021 08:03 1 мин 27.07.2021 08:04
Красноярск-Северный — Кача 6113 27.07.2021 09:04 1 мин 27.07.2021 09:05
Зыково — Чернореченская 6403/6315 27.07.2021 09:19 1 мин 27.07.2021 09:20
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 27.07.2021 09:33 1 мин 27.07.2021 09:34
Кача — Красноярск-Пасс. 6146 27.07.2021 11:37 1 мин 27.07.2021 11:38
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 27.07.2021 13:05 1 мин 27.07.2021 13:06
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6308 27.07.2021 14:33 1 мин 27.07.2021 14:34
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 27.07.2021 15:46 1 мин 27.07.2021 15:47
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 27.07.2021 17:02 1 мин 27.07.2021 17:03
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 27.07.2021 18:12 1 мин 27.07.2021 18:13
Чернореченская — Зыково 6316/6438 27.07.2021 18:15 1 мин 27.07.2021 18:16
Красноярск-Пасс. — Снежница 6341 27.07.2021 18:56 1 мин 27.07.2021 18:57
Снежница — Заозёрная 6342/6240 27.07.2021 19:55 1 мин 27.07.2021 19:56
Зеледеево — Красноярск-Северный 6338 27.07.2021 21:07 1 мин 27.07.2021 21:08
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 27.07.2021 21:14 1 мин 27.07.2021 21:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!