Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Котельнич-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Приобье 084М 11.08.2020 00:50 2 мин 11.08.2020 00:52 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 11.08.2020 02:14 2 мин 11.08.2020 02:16 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 11.08.2020 03:56 2 мин 11.08.2020 03:58 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 11.08.2020 04:06 2 мин 11.08.2020 04:08 Найти билеты
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 11.08.2020 05:18 1 мин 11.08.2020 05:19
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 11.08.2020 06:31 1 мин 11.08.2020 06:32
Москва — Киров 032Г 11.08.2020 06:43 2 мин 11.08.2020 06:45 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6397 11.08.2020 07:14 1 мин 11.08.2020 07:15
Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360 11.08.2020 08:12 1 мин 11.08.2020 08:13
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 11.08.2020 08:55 2 мин 11.08.2020 08:57 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 11.08.2020 09:05 1 мин 11.08.2020 09:06
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 11.08.2020 10:23 2 мин 11.08.2020 10:25 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 11.08.2020 10:33 2 мин 11.08.2020 10:35 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 11.08.2020 10:54 2 мин 11.08.2020 10:56 Найти билеты
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 11.08.2020 11:02
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 11.08.2020 12:06 1 мин 11.08.2020 12:07
Ижевск — Нижний Новгород 260Г 11.08.2020 12:16 2 мин 11.08.2020 12:18 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 11.08.2020 12:47 2 мин 11.08.2020 12:49 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 11.08.2020 12:57 2 мин 11.08.2020 12:59 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 11.08.2020 13:01 2 мин 11.08.2020 13:03 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 260Э 11.08.2020 13:19 2 мин 11.08.2020 13:21 Найти билеты
Киров-Пасс. — Пижма 6365 11.08.2020 15:48 1 мин 11.08.2020 15:49
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 11.08.2020 16:09 1 мин 11.08.2020 16:10
Москва — Владивосток 002Э 11.08.2020 16:43 2 мин 11.08.2020 16:45 Найти билеты
Адлер — Киров 532С 11.08.2020 17:03 2 мин 11.08.2020 17:05 Найти билеты
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 11.08.2020 17:14 1 мин 11.08.2020 17:15
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 11.08.2020 17:50 1 мин 11.08.2020 17:51
Новый Уренгой — Москва 109М 11.08.2020 18:34 2 мин 11.08.2020 18:36 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 11.08.2020 18:46 2 мин 11.08.2020 18:48 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 11.08.2020 18:57 2 мин 11.08.2020 18:59 Найти билеты
Пижма — Киров-Пасс. 6368 11.08.2020 19:10 1 мин 11.08.2020 19:11
Киров — Анапа 501Г 11.08.2020 19:09 2 мин 11.08.2020 19:11 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 11.08.2020 19:53 1 мин 11.08.2020 19:54
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 11.08.2020 20:54 1 мин 11.08.2020 20:55
Адлер — Воркута 310С 11.08.2020 21:15 2 мин 11.08.2020 21:17 Найти билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 11.08.2020 22:09 1 мин 11.08.2020 22:10
Киров — Москва 031Г 11.08.2020 22:20 2 мин 11.08.2020 22:22 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 11.08.2020 22:58 2 мин 11.08.2020 23:00 Найти билеты
Воркута — Новороссийск 311С 11.08.2020 23:08 2 мин 11.08.2020 23:10 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 12.08.2020 00:50 2 мин 12.08.2020 00:52 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 12.08.2020 02:14 2 мин 12.08.2020 02:16 Найти билеты
Москва — Красноярск 156Ы 12.08.2020 03:56 2 мин 12.08.2020 03:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!