Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Котельнич-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новый Уренгой 012Я 20.02.2020 00:50 2 мин 20.02.2020 00:52 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 20.02.2020 02:14 2 мин 20.02.2020 02:16 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 20.02.2020 03:56 2 мин 20.02.2020 03:58 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 20.02.2020 04:06 2 мин 20.02.2020 04:08 Найти билеты
Воркута — Нижний Новгород 089Г 20.02.2020 04:49 2 мин 20.02.2020 04:51 Найти билеты
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 20.02.2020 05:18 1 мин 20.02.2020 05:19
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 20.02.2020 06:31 1 мин 20.02.2020 06:32
Москва — Киров 032Г 20.02.2020 06:43 2 мин 20.02.2020 06:45 Найти билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6361 20.02.2020 07:14 1 мин 20.02.2020 07:15
Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360 20.02.2020 08:12 1 мин 20.02.2020 08:13
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 20.02.2020 08:55 2 мин 20.02.2020 08:57 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шахунья 6359/6529 20.02.2020 09:05 1 мин 20.02.2020 09:06
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 20.02.2020 10:23 2 мин 20.02.2020 10:25 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 20.02.2020 10:33 2 мин 20.02.2020 10:35 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 20.02.2020 10:54 2 мин 20.02.2020 10:56 Найти билеты
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 20.02.2020 11:02
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 20.02.2020 12:06 1 мин 20.02.2020 12:07
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 20.02.2020 12:37 2 мин 20.02.2020 12:39 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 20.02.2020 12:47 2 мин 20.02.2020 12:49 Найти билеты
Санкт-Петербург — Киров 124Г 20.02.2020 12:51 2 мин 20.02.2020 12:53 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 20.02.2020 12:57 2 мин 20.02.2020 12:59 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 20.02.2020 13:01 2 мин 20.02.2020 13:03 Найти билеты
Киров — Санкт-Петербург 123Г 20.02.2020 12:27 40 мин 20.02.2020 13:07 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 20.02.2020 13:11 2 мин 20.02.2020 13:13 Найти билеты
Ежиха — Киров-Пасс. 6354 20.02.2020 13:19 1 мин 20.02.2020 13:20
Киров-Пасс. — Пижма 6365 20.02.2020 15:48 1 мин 20.02.2020 15:49
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 20.02.2020 16:09 1 мин 20.02.2020 16:10
Москва — Владивосток 100Щ 20.02.2020 16:43 2 мин 20.02.2020 16:45 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 20.02.2020 16:43 2 мин 20.02.2020 16:45 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 20.02.2020 17:50 1 мин 20.02.2020 17:51
Новый Уренгой — Москва 109М 20.02.2020 18:34 2 мин 20.02.2020 18:36 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 20.02.2020 18:46 2 мин 20.02.2020 18:48 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 20.02.2020 18:57 2 мин 20.02.2020 18:59 Найти билеты
Пижма — Киров-Пасс. 6368 20.02.2020 19:10 1 мин 20.02.2020 19:11
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 20.02.2020 19:53 1 мин 20.02.2020 19:54
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 20.02.2020 20:54 1 мин 20.02.2020 20:55
Нижний Новгород — Воркута 090Г 20.02.2020 21:03 2 мин 20.02.2020 21:05 Найти билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 20.02.2020 22:09 1 мин 20.02.2020 22:10
Киров — Москва 031Г 20.02.2020 22:20 2 мин 20.02.2020 22:22 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 20.02.2020 22:58 2 мин 20.02.2020 23:00 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 20.02.2020 23:08 2 мин 20.02.2020 23:10 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 21.02.2020 00:50 2 мин 21.02.2020 00:52 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 21.02.2020 02:14 2 мин 21.02.2020 02:16 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 21.02.2020 03:56 2 мин 21.02.2020 03:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!