Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Козулька: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 28.07.2021 04:33 1 мин 28.07.2021 04:34
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 28.07.2021 07:21 1 мин 28.07.2021 07:22
Москва — Чита 070Ч 28.07.2021 08:47 1 мин 28.07.2021 08:48 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 28.07.2021 11:13 1 мин 28.07.2021 11:14 Найти билеты
Зыково — Чернореченская 6403/6315 28.07.2021 11:30 1 мин 28.07.2021 11:31
Чита — Москва 069Ч 28.07.2021 12:25 1 мин 28.07.2021 12:26 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 28.07.2021 15:12 2 мин 28.07.2021 15:14 Найти билеты
Чернореченская — Зыково 6316/6438 28.07.2021 16:07 1 мин 28.07.2021 16:08
Новосибирск — Усть-Илимск 348Н 28.07.2021 17:57 2 мин 28.07.2021 17:59 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 28.07.2021 18:12 1 мин 28.07.2021 18:13
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6343 28.07.2021 23:59 1 мин 29.07.2021 00:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!