Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Козулька: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Козулька на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 20.01.2022 04:33 1 мин 20.01.2022 04:34
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6354 20.01.2022 07:21 1 мин 20.01.2022 07:22
Москва — Чита 070Ч 20.01.2022 10:00 3 мин 20.01.2022 10:03 Билеты
Зыково — Чернореченская 6405/6319 20.01.2022 11:26 1 мин 20.01.2022 11:27
Адлер — Красноярск 128Ы 20.01.2022 12:01 2 мин 20.01.2022 12:03 Билеты
Чита — Москва 069Ч 20.01.2022 12:19 2 мин 20.01.2022 12:21 Билеты
Чернореченская — Зыково 6320/6448 20.01.2022 16:02 1 мин 20.01.2022 16:03
Новосибирск — Усть-Илимск 348Н 20.01.2022 17:58 4 мин 20.01.2022 18:02 Билеты
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 20.01.2022 18:02 1 мин 20.01.2022 18:03
Улан-Удэ — Москва 081И 20.01.2022 19:41 1 мин 20.01.2022 19:42 Билеты
Базаиха — Чернореченская 6445/6353 20.01.2022 23:40 1 мин 20.01.2022 23:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!