Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Козулька: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Козулька на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 14.08.2022 04:33 1 мин 14.08.2022 04:34
Москва — Чита 070Ч 14.08.2022 08:54 3 мин 14.08.2022 08:57 Билеты
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6356 14.08.2022 09:21 1 мин 14.08.2022 09:22
Зыково — Чернореченская 6405/6319 14.08.2022 11:26 1 мин 14.08.2022 11:27
Чита — Москва 069Ч 14.08.2022 12:19 2 мин 14.08.2022 12:21 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 14.08.2022 15:21 2 мин 14.08.2022 15:23 Билеты
Чернореченская — Зыково 6320/6448 14.08.2022 16:02 1 мин 14.08.2022 16:03
Боготол — Красноярск-Пасс. 6954 14.08.2022 17:44 1 мин 14.08.2022 17:45
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 14.08.2022 18:07 1 мин 14.08.2022 18:08
Улан-Удэ — Москва 081И 14.08.2022 19:41 1 мин 14.08.2022 19:42 Билеты
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6353 14.08.2022 23:40 1 мин 14.08.2022 23:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!