Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кропачёво: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 392У 26.11.2020 00:12 35 мин 26.11.2020 00:47 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 26.11.2020 01:15 15 мин 26.11.2020 01:30 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 26.11.2020 03:26 15 мин 26.11.2020 03:41 Найти билеты
Кропачёво — Дёма 6423 26.11.2020 06:15
Кропачёво — Златоуст 6116 26.11.2020 07:25
Екатеринбург — Симферополь 142Е 26.11.2020 09:48 29 мин 26.11.2020 10:17 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 26.11.2020 10:52 23 мин 26.11.2020 11:15 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 26.11.2020 11:32 23 мин 26.11.2020 11:55 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 26.11.2020 11:22 40 мин 26.11.2020 12:02 Найти билеты
Симферополь — Екатеринбург 142С 26.11.2020 12:37 15 мин 26.11.2020 12:52 Найти билеты
Кропачёво — Златоуст 6130 26.11.2020 15:02
Новосибирск — Белгород 123Н 26.11.2020 17:33 23 мин 26.11.2020 17:56 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 26.11.2020 20:52 28 мин 26.11.2020 21:20 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 26.11.2020 22:36 15 мин 26.11.2020 22:51 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 27.11.2020 00:12 35 мин 27.11.2020 00:47 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 27.11.2020 00:30 23 мин 27.11.2020 00:53 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 27.11.2020 02:16 15 мин 27.11.2020 02:31 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 27.11.2020 03:07 23 мин 27.11.2020 03:30 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 27.11.2020 03:16 15 мин 27.11.2020 03:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!