Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Крючково: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 03.08.2021 05:52 1 мин 03.08.2021 05:53
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 03.08.2021 08:37 1 мин 03.08.2021 08:38
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6307 03.08.2021 08:58 1 мин 03.08.2021 08:59
Зыково — Чернореченская 6403/6315 03.08.2021 10:17 1 мин 03.08.2021 10:18
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6308 03.08.2021 13:36 1 мин 03.08.2021 13:37
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 03.08.2021 14:00 1 мин 03.08.2021 14:01
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 03.08.2021 15:55 1 мин 03.08.2021 15:56
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 03.08.2021 16:42 1 мин 03.08.2021 16:43
Чернореченская — Зыково 6316/6438 03.08.2021 17:20 1 мин 03.08.2021 17:21
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 03.08.2021 19:11 1 мин 03.08.2021 19:12
Зеледеево — Красноярск-Северный 6338 03.08.2021 20:11 1 мин 03.08.2021 20:12
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 03.08.2021 22:13 1 мин 03.08.2021 22:14

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!