Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Крючково: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330 02.12.2020 05:52 1 мин 02.12.2020 05:53
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6342 02.12.2020 08:35 1 мин 02.12.2020 08:36
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6305 02.12.2020 08:58 1 мин 02.12.2020 08:59
Зыково — Чернореченская 6403/6315 02.12.2020 10:12 1 мин 02.12.2020 10:13
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6306 02.12.2020 13:36 1 мин 02.12.2020 13:37
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6335 02.12.2020 14:51 1 мин 02.12.2020 14:52
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 02.12.2020 16:04 1 мин 02.12.2020 16:05
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 02.12.2020 16:42 1 мин 02.12.2020 16:43
Чернореченская — Зыково 6316/6436 02.12.2020 17:18 1 мин 02.12.2020 17:19
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 02.12.2020 19:11 1 мин 02.12.2020 19:12
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 02.12.2020 22:14 1 мин 02.12.2020 22:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!