Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кунгур: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 27.11.2020 04:54 1 мин 27.11.2020 04:55
Кишерть — Пермь-2 7163 27.11.2020 06:47 2 мин 27.11.2020 06:49
Шаля — Пермь-2 7175/7165 27.11.2020 08:41 1 мин 27.11.2020 08:42
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 27.11.2020 09:28 1 мин 27.11.2020 09:29
Пермь-2 — Кунгур 7192 27.11.2020 10:39
Кунгур — Пермь-2 7191 27.11.2020 11:22
Пермь-2 — Кордон 7166 27.11.2020 13:50 1 мин 27.11.2020 13:51
Пермь-2 — Кишерть 7164 27.11.2020 15:01 2 мин 27.11.2020 15:03
Кишерть — Пермь-2 7167 27.11.2020 16:17 1 мин 27.11.2020 16:18
Пермь-2 — Кунгур 7194 27.11.2020 16:24
Кордон — Пермь-2 7169 27.11.2020 17:11 1 мин 27.11.2020 17:12
Кунгур — Пермь-2 7193 27.11.2020 18:24
Пермь-2 — Кишерть 7170 27.11.2020 19:20 2 мин 27.11.2020 19:22
Шаля — Пермь-2 7177/7173 27.11.2020 20:10 1 мин 27.11.2020 20:11
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 27.11.2020 20:20 1 мин 27.11.2020 20:21
Пермь-2 — Кишерть 7174 27.11.2020 22:37 1 мин 27.11.2020 22:38

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!