Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курган-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Владивосток 012Й 28.07.2021 00:34 21 мин 28.07.2021 00:55 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 28.07.2021 01:13 11 мин 28.07.2021 01:24 Найти билеты
Анапа — Томск 203С 28.07.2021 02:50 15 мин 28.07.2021 03:05 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 28.07.2021 04:01 11 мин 28.07.2021 04:12 Найти билеты
Курган — Екатеринбург 849Е 28.07.2021 06:59 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 28.07.2021 07:08 21 мин 28.07.2021 07:29 Найти билеты
Томск — Анапа 203Н 28.07.2021 07:58 11 мин 28.07.2021 08:09 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 28.07.2021 08:26 20 мин 28.07.2021 08:46 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 28.07.2021 08:41 15 мин 28.07.2021 08:56 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 28.07.2021 17:47 20 мин 28.07.2021 18:07 Найти билеты
Северобайкальск — Анапа 229И 28.07.2021 19:58 11 мин 28.07.2021 20:09 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 28.07.2021 23:22 17 мин 28.07.2021 23:39 Найти билеты
Адлер — Новокузнецк 250Н 29.07.2021 00:08 15 мин 29.07.2021 00:23 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 29.07.2021 01:13 11 мин 29.07.2021 01:24 Найти билеты
Челябинск — Москва 016И 29.07.2021 01:25 57 мин 29.07.2021 02:22 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!