Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кувандык: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оренбург — Нижневартовск 342У 01.10.2020 00:55 2 мин 01.10.2020 00:57 Найти билеты
Орск — Москва 131У 01.10.2020 01:41 5 мин 01.10.2020 01:46 Найти билеты
Москва — Орск 132У 01.10.2020 02:07 5 мин 01.10.2020 02:12 Найти билеты
Нижневартовск — Оренбург 341У 01.10.2020 03:09 2 мин 01.10.2020 03:11 Найти билеты
Медногорск — Оренбург 6775/6769 01.10.2020 06:46 2 мин 01.10.2020 06:48
Кувандык — Орск 6602 01.10.2020 07:10
Орск — Оренбург 6601/6789 01.10.2020 10:48 2 мин 01.10.2020 10:50
Оренбург — Новый Уренгой 380У 01.10.2020 12:31 2 мин 01.10.2020 12:33 Найти билеты
Кувандык — Оренбург 6763 01.10.2020 16:58
Оренбург — Орск 6790/6606 01.10.2020 18:07 2 мин 01.10.2020 18:09
Оренбург — Екатеринбург 122У 01.10.2020 20:10 6 мин 01.10.2020 20:16 Найти билеты
Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда) 6768/6776 01.10.2020 21:11 33 мин 01.10.2020 21:44
Орск — Москва 131У 02.10.2020 01:41 5 мин 02.10.2020 01:46 Найти билеты
Москва — Орск 132У 02.10.2020 02:07 5 мин 02.10.2020 02:12 Найти билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 02.10.2020 03:09 2 мин 02.10.2020 03:11 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!