Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лазаревская: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лазаревская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-на-Дону — Роза Хутор 808С 20.01.2022 00:03 4 мин 20.01.2022 00:07 Билеты
Москва — Сухум 306М 20.01.2022 03:20 3 мин 20.01.2022 03:23 Билеты
Роза Хутор — Ростов-на-Дону 808Э 20.01.2022 03:52 4 мин 20.01.2022 03:56 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 20.01.2022 05:12 2 мин 20.01.2022 05:14 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 20.01.2022 05:52 6 мин 20.01.2022 05:58 Билеты
Владикавказ — Адлер 679С 20.01.2022 06:27 8 мин 20.01.2022 06:35 Билеты
Адлер — Краснодар 802С 20.01.2022 06:54 2 мин 20.01.2022 06:56 Билеты
Ставрополь — Адлер 601С 20.01.2022 07:20 8 мин 20.01.2022 07:28 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 20.01.2022 07:29 8 мин 20.01.2022 07:37 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 20.01.2022 07:56 2 мин 20.01.2022 07:58 Билеты
Москва — Адлер 104В 20.01.2022 08:39 5 мин 20.01.2022 08:44 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 20.01.2022 09:07 3 мин 20.01.2022 09:10 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 20.01.2022 09:25 18 мин 20.01.2022 09:43 Билеты
Краснодар — Роза Хутор 815С 20.01.2022 10:21 3 мин 20.01.2022 10:24 Билеты
Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 812Э 20.01.2022 10:58 3 мин 20.01.2022 11:01 Билеты
Саратов — Адлер 014Ж 20.01.2022 11:11 10 мин 20.01.2022 11:21 Билеты
Анапа — Адлер 829С 20.01.2022 11:39 2 мин 20.01.2022 11:41 Билеты
Москва — Адлер 102М 20.01.2022 12:11 5 мин 20.01.2022 12:16 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 20.01.2022 12:44 8 мин 20.01.2022 12:52 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 171А 20.01.2022 13:19 10 мин 20.01.2022 13:29 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С 20.01.2022 14:29 2 мин 20.01.2022 14:31 Билеты
Адлер — Анапа 830С 20.01.2022 15:01 2 мин 20.01.2022 15:03 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 20.01.2022 16:24 2 мин 20.01.2022 16:26 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 20.01.2022 17:23 7 мин 20.01.2022 17:30 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская 812С 20.01.2022 17:55 2 мин 20.01.2022 17:57 Билеты
Адлер — Владикавказ 680С 20.01.2022 18:07 17 мин 20.01.2022 18:24 Билеты
Роза Хутор — Краснодар 816С 20.01.2022 19:35 2 мин 20.01.2022 19:37 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 20.01.2022 19:46 6 мин 20.01.2022 19:52 Билеты
Адлер — Саратов 014С 20.01.2022 20:20 2 мин 20.01.2022 20:22 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 20.01.2022 20:36 5 мин 20.01.2022 20:41 Билеты
Сухум — Москва 306С 20.01.2022 21:41 3 мин 20.01.2022 21:44 Билеты
Краснодар — Адлер 801С 20.01.2022 21:41 4 мин 20.01.2022 21:45 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 822С 20.01.2022 21:59 2 мин 20.01.2022 22:01 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 20.01.2022 22:22 11 мин 20.01.2022 22:33 Билеты
Адлер — Москва 102С 20.01.2022 22:38 5 мин 20.01.2022 22:43 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 172С 20.01.2022 22:47 7 мин 20.01.2022 22:54 Билеты
Ростов-на-Дону — Роза Хутор 808С 21.01.2022 00:03 4 мин 21.01.2022 00:07 Билеты
Воркута — Адлер 309С 21.01.2022 03:12 2 мин 21.01.2022 03:14 Билеты
Томск — Адлер 115Н 21.01.2022 03:35 3 мин 21.01.2022 03:38 Билеты
Роза Хутор — Ростов-на-Дону 808Э 21.01.2022 03:52 4 мин 21.01.2022 03:56 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!