Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лебяжья-Сибирская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Владивосток 012Й 28.07.2021 02:10 2 мин 28.07.2021 02:12 Найти билеты
Анапа — Томск 203С 28.07.2021 04:14 1 мин 28.07.2021 04:15 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 28.07.2021 05:18 2 мин 28.07.2021 05:20 Найти билеты
Макушино — Курган (пригородный вокзал) 6301 28.07.2021 05:24 1 мин 28.07.2021 05:25
Новосибирск — Белгород 123Н 28.07.2021 05:47 2 мин 28.07.2021 05:49 Найти билеты
Томск — Анапа 203Н 28.07.2021 06:51 1 мин 28.07.2021 06:52 Найти билеты
Курган (пригородный вокзал) — Макушино 6302 28.07.2021 09:09 1 мин 28.07.2021 09:10
Анапа — Иркутск 205С 28.07.2021 09:47 1 мин 28.07.2021 09:48 Найти билеты
Горбуново — Курган (пригородный вокзал) 6303 28.07.2021 12:19 1 мин 28.07.2021 12:20
Курган (пригородный вокзал) — Горбуново 6306 28.07.2021 16:24 1 мин 28.07.2021 16:25
Красноярск — Адлер 127Ы 28.07.2021 16:31 1 мин 28.07.2021 16:32 Найти билеты
Макушино — Курган (пригородный вокзал) 6307 28.07.2021 17:04 1 мин 28.07.2021 17:05
Северобайкальск — Анапа 229И 28.07.2021 18:51 1 мин 28.07.2021 18:52 Найти билеты
Курган (пригородный вокзал) — Макушино 6308 28.07.2021 19:33 1 мин 28.07.2021 19:34
Владивосток — Самара 011Й 28.07.2021 22:07 2 мин 28.07.2021 22:09 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!