Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ледяная: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 29.11.2020 00:54 1 мин 29.11.2020 00:55 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 29.11.2020 03:22 1 мин 29.11.2020 03:23 Найти билеты
Тында — Благовещенск 081Э 29.11.2020 05:39 1 мин 29.11.2020 05:40 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 29.11.2020 05:49 2 мин 29.11.2020 05:51 Найти билеты
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 29.11.2020 08:56 3 мин 29.11.2020 08:59 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 29.11.2020 11:06 2 мин 29.11.2020 11:08 Найти билеты
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 29.11.2020 15:33 3 мин 29.11.2020 15:36 Найти билеты
Владивосток — Москва 061Щ 29.11.2020 19:19 2 мин 29.11.2020 19:21 Найти билеты
Благовещенск — Тында 081Ч 29.11.2020 20:29 1 мин 29.11.2020 20:30 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 29.11.2020 22:11 2 мин 29.11.2020 22:13 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 30.11.2020 00:54 1 мин 30.11.2020 00:55 Найти билеты
Чита — Благовещенск 392Ч 30.11.2020 02:24 3 мин 30.11.2020 02:27 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 30.11.2020 03:22 1 мин 30.11.2020 03:23 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!