Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лена: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 30.09.2020 23:51 30 мин 01.10.2020 00:21 Найти билеты
Красноярск — Северобайкальск 348Ы 01.10.2020 02:00 54 мин 01.10.2020 02:54 Найти билеты
Барнаул — Северобайкальск 112У 01.10.2020 04:29 40 мин 01.10.2020 05:09 Найти билеты
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 01.10.2020 05:19 71 мин 01.10.2020 06:30 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 01.10.2020 07:01 40 мин 01.10.2020 07:41 Найти билеты
Лена — Коршуниха-Ангарская 6047 01.10.2020 09:39
Кисловодск — Тында 097С 01.10.2020 14:17 40 мин 01.10.2020 14:57 Найти билеты
Лена — Кунерма 6366/6368 01.10.2020 15:10
Анапа — Северобайкальск 229С 01.10.2020 15:34 40 мин 01.10.2020 16:14 Найти билеты
Лена — Коршуниха-Ангарская 6063 01.10.2020 18:19
Тында — Кисловодск 097Э 01.10.2020 21:30 30 мин 01.10.2020 22:00 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 01.10.2020 23:51 30 мин 02.10.2020 00:21 Найти билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 02.10.2020 02:00 54 мин 02.10.2020 02:54 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!