Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лена: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Северобайкальск — Красноярск 111И 13.11.2019 23:45 30 мин 14.11.2019 00:15 Найти билеты
Красноярск — Северобайкальск 348Ы 14.11.2019 01:44 70 мин 14.11.2019 02:54 Найти билеты
Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы 14.11.2019 05:14 45 мин 14.11.2019 05:59 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 14.11.2019 06:56 40 мин 14.11.2019 07:36 Найти билеты
Лена — Коршуниха-Ангарская 6047 14.11.2019 08:53
Кисловодск — Тында 097С 14.11.2019 12:57 40 мин 14.11.2019 13:37 Найти билеты
Лена — Киренга 6366 14.11.2019 15:14
Лена — Коршуниха-Ангарская 6063 14.11.2019 18:19
Северобайкальск — Москва 091И 14.11.2019 23:45 30 мин 15.11.2019 00:15 Найти билеты
Улан-Удэ — Северобайкальск 071И 15.11.2019 01:44 70 мин 15.11.2019 02:54 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!