Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лесная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лесная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 01.07.2022 05:47 1 мин 01.07.2022 05:48
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6354 01.07.2022 08:41 1 мин 01.07.2022 08:42
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6309 01.07.2022 09:03 1 мин 01.07.2022 09:04
Зыково — Чернореченская 6205/6319 01.07.2022 10:09 1 мин 01.07.2022 10:10
Зеледеево — Красноярск-Северный 6312 01.07.2022 13:40 1 мин 01.07.2022 13:41
Базаиха — Зеледеево 6427/6333 01.07.2022 14:02 1 мин 01.07.2022 14:03
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 01.07.2022 15:38 1 мин 01.07.2022 15:39
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 01.07.2022 16:50 1 мин 01.07.2022 16:51
Чернореченская — Зыково 6120/6448 01.07.2022 17:19 1 мин 01.07.2022 17:20
Базаиха — Кемчуг 6433/6347 01.07.2022 19:12 1 мин 01.07.2022 19:13
Кемчуг — Красноярск-Пасс. 6348 01.07.2022 21:06 1 мин 01.07.2022 21:07
Базаиха — Чернореченская 6445/6353 01.07.2022 22:00 1 мин 01.07.2022 22:01

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!