Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лесная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лесная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 26.01.2022 05:47 1 мин 26.01.2022 05:48
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6354 26.01.2022 08:41 1 мин 26.01.2022 08:42
Дивногорск — Зеледеево 6466/6465/6309 26.01.2022 09:03 1 мин 26.01.2022 09:04
Зыково — Чернореченская 6405/6319 26.01.2022 10:09 1 мин 26.01.2022 10:10
Зеледеево — Красноярск-Северный 6312 26.01.2022 13:40 1 мин 26.01.2022 13:41
Базаиха — Зеледеево 6427/6333 26.01.2022 14:02 1 мин 26.01.2022 14:03
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 26.01.2022 16:09 1 мин 26.01.2022 16:10
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 26.01.2022 16:45 1 мин 26.01.2022 16:46
Чернореченская — Зыково 6320/6448 26.01.2022 17:19 1 мин 26.01.2022 17:20
Базаиха — Зеледеево 6433/6341 26.01.2022 19:12 1 мин 26.01.2022 19:13
Базаиха — Чернореченская 6445/6353 26.01.2022 22:00 1 мин 26.01.2022 22:01

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!