Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лесная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лесная на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 23.09.2021 05:40 1 мин 23.09.2021 05:41
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 23.09.2021 08:41 1 мин 23.09.2021 08:42
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6307 23.09.2021 08:54 1 мин 23.09.2021 08:55
Зыково — Чернореченская 6403/6315 23.09.2021 10:13 1 мин 23.09.2021 10:14
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6308 23.09.2021 13:40 1 мин 23.09.2021 13:41
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 23.09.2021 13:56 1 мин 23.09.2021 13:57
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 23.09.2021 15:59 1 мин 23.09.2021 16:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 23.09.2021 16:38 1 мин 23.09.2021 16:39
Чернореченская — Зыково 6316/6438 23.09.2021 17:24 1 мин 23.09.2021 17:25
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 23.09.2021 19:07 1 мин 23.09.2021 19:08
Зеледеево — Красноярск-Северный 6338 23.09.2021 20:15 1 мин 23.09.2021 20:16
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 23.09.2021 22:09 1 мин 23.09.2021 22:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!