Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь — Анапа 591Е 17.07.2019 23:40 23 мин 18.07.2019 00:03 Найти билеты
Адлер — Самара 118С 17.07.2019 23:50 16 мин 18.07.2019 00:06 Найти билеты
Москва — Адлер 555Щ 18.07.2019 00:12 5 мин 18.07.2019 00:17 Найти билеты
Курск — Кисловодск 144Ч 18.07.2019 00:22 5 мин 18.07.2019 00:27 Найти билеты
Ейск — Москва 562С 18.07.2019 00:21 7 мин 18.07.2019 00:28 Найти билеты
Адлер — Москва 534С 18.07.2019 01:05 5 мин 18.07.2019 01:10 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 18.07.2019 01:23 15 мин 18.07.2019 01:38 Найти билеты
Адлер — Москва 556Э 18.07.2019 01:38 12 мин 18.07.2019 01:50 Найти билеты
Анапа — Москва 155С 18.07.2019 02:25 5 мин 18.07.2019 02:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 18.07.2019 02:20 10 мин 18.07.2019 02:30 Найти билеты
Адлер — Москва 512С 18.07.2019 02:38 5 мин 18.07.2019 02:43 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 18.07.2019 02:30 15 мин 18.07.2019 02:45 Найти билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 18.07.2019 02:55 5 мин 18.07.2019 03:00 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 18.07.2019 02:53 12 мин 18.07.2019 03:05 Найти билеты
Москва — Грозный 382Я 18.07.2019 02:43 30 мин 18.07.2019 03:13 Найти билеты
Воркута — Адлер 309Э 18.07.2019 03:01 22 мин 18.07.2019 03:23 Найти билеты
Киров — Адлер 531Г 18.07.2019 03:33 24 мин 18.07.2019 03:57 Найти билеты
Архангельск — Новороссийск 187С 18.07.2019 04:12 5 мин 18.07.2019 04:17 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 18.07.2019 04:08 12 мин 18.07.2019 04:20 Найти билеты
Кисловодск — Курск 143С 18.07.2019 04:32 3 мин 18.07.2019 04:35 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 18.07.2019 04:34 15 мин 18.07.2019 04:49 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 18.07.2019 04:55 5 мин 18.07.2019 05:00 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6421 18.07.2019 05:10
Лиски — Таловая 6394 18.07.2019 05:33
Москва — Адлер 471М 18.07.2019 05:30 5 мин 18.07.2019 05:35 Найти билеты
Кантемировка — Воронеж-1 6443/6419 18.07.2019 05:48 15 мин 18.07.2019 06:03
Калининград — Адлер 360Ч 18.07.2019 06:13 3 мин 18.07.2019 06:16 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 18.07.2019 06:50 10 мин 18.07.2019 07:00 Найти билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 18.07.2019 07:24
Мурманск — Адлер 575Ч 18.07.2019 07:00 30 мин 18.07.2019 07:30 Найти билеты
Тамбов — Адлер 459В 18.07.2019 07:45 3 мин 18.07.2019 07:48 Найти билеты
Сухум — Самара 488С 18.07.2019 07:30 20 мин 18.07.2019 07:50 Найти билеты
Москва — Сухум 306М 18.07.2019 07:20 40 мин 18.07.2019 08:00 Найти билеты
Адлер — Мурманск 226С 18.07.2019 07:59 2 мин 18.07.2019 08:01 Найти билеты
Иркутск — Кисловодск 057И 18.07.2019 08:00 16 мин 18.07.2019 08:16 Найти билеты
Адлер — Тамбов 460С 18.07.2019 08:14 3 мин 18.07.2019 08:17 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 116С 18.07.2019 08:28 5 мин 18.07.2019 08:33 Найти билеты
Москва — Новороссийск 481Я 18.07.2019 08:30 5 мин 18.07.2019 08:35 Найти билеты
Лиски — Россошь 6384 18.07.2019 08:43
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 18.07.2019 08:46
Лиски — Алексеевка 6377 18.07.2019 08:55
Лиски — Таловая 6228 18.07.2019 08:56
Санкт-Петербург — Адлер 193Ч 18.07.2019 09:00 5 мин 18.07.2019 09:05 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 18.07.2019 09:11 5 мин 18.07.2019 09:16 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 18.07.2019 09:13 5 мин 18.07.2019 09:18 Найти билеты
Сосногорск — Новороссийск 267Я 18.07.2019 09:22 5 мин 18.07.2019 09:27 Найти билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 202М 18.07.2019 09:32 5 мин 18.07.2019 09:37 Найти билеты
Анапа — Москва 151С 18.07.2019 09:36 2 мин 18.07.2019 09:38 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 18.07.2019 09:27 30 мин 18.07.2019 09:57 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 18.07.2019 09:59 12 мин 18.07.2019 10:11 Найти билеты
Череповец — Адлер 282Я 18.07.2019 10:11 6 мин 18.07.2019 10:17 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 18.07.2019 10:10 12 мин 18.07.2019 10:22 Найти билеты
Новороссийск — Тамбов 506С 18.07.2019 10:34 14 мин 18.07.2019 10:48 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 043С 18.07.2019 10:50 5 мин 18.07.2019 10:55 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6011 18.07.2019 10:57
Анапа — Екатеринбург 289С 18.07.2019 10:23 42 мин 18.07.2019 11:05 Найти билеты
Москва — Нальчик 062Ч 18.07.2019 11:10 4 мин 18.07.2019 11:14 Найти билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 044С 18.07.2019 11:24 4 мин 18.07.2019 11:28 Найти билеты
Москва — Анапа 156М 18.07.2019 11:30 3 мин 18.07.2019 11:33 Найти билеты
Адлер — Киров 532С 18.07.2019 11:32 14 мин 18.07.2019 11:46 Найти билеты
Москва — Адлер 083М 18.07.2019 11:43 10 мин 18.07.2019 11:53 Найти билеты
Адлер — Москва 102С 18.07.2019 11:43 12 мин 18.07.2019 11:55 Найти билеты
Москва — Анапа 517М 18.07.2019 11:53 9 мин 18.07.2019 12:02 Найти билеты
Кисловодск — Москва 003С 18.07.2019 11:53 12 мин 18.07.2019 12:05 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 18.07.2019 12:03 9 мин 18.07.2019 12:12 Найти билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 18.07.2019 12:05 10 мин 18.07.2019 12:15 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 18.07.2019 12:21 4 мин 18.07.2019 12:25 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 18.07.2019 12:20 5 мин 18.07.2019 12:25 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 18.07.2019 12:31 4 мин 18.07.2019 12:35 Найти билеты
Анапа — Москва 517С 18.07.2019 12:30 5 мин 18.07.2019 12:35 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 18.07.2019 12:13 32 мин 18.07.2019 12:45 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 18.07.2019 12:48 3 мин 18.07.2019 12:51 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 18.07.2019 12:59 3 мин 18.07.2019 13:02 Найти билеты
Казань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 475Г 18.07.2019 12:47 15 мин 18.07.2019 13:02 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 18.07.2019 12:40 30 мин 18.07.2019 13:10 Найти билеты
Смоленск — Анапа 536А 18.07.2019 12:57 14 мин 18.07.2019 13:11 Найти билеты
Анапа — Мурманск 293С 18.07.2019 13:15 3 мин 18.07.2019 13:18 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 18.07.2019 13:14 17 мин 18.07.2019 13:31 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 18.07.2019 13:31 3 мин 18.07.2019 13:34 Найти билеты
Лиски — Россошь 6302 18.07.2019 13:40
Анапа — Архангельск 221С 18.07.2019 13:39 4 мин 18.07.2019 13:43 Найти билеты
Новороссийск — Москва 482С 18.07.2019 13:50 5 мин 18.07.2019 13:55 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 18.07.2019 13:44 29 мин 18.07.2019 14:13 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 18.07.2019 14:00 20 мин 18.07.2019 14:20 Найти билеты
Москва — Ейск 561С 18.07.2019 14:15 8 мин 18.07.2019 14:23 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 18.07.2019 14:19 15 мин 18.07.2019 14:34 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 18.07.2019 14:34 3 мин 18.07.2019 14:37 Найти билеты
Минск — Адлер 302Б 18.07.2019 14:25 21 мин 18.07.2019 14:46 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 18.07.2019 14:55 3 мин 18.07.2019 14:58 Найти билеты
Мурманск — Адлер 225С 18.07.2019 15:07 5 мин 18.07.2019 15:12 Найти билеты
Новороссийск — Москва 378С 18.07.2019 15:05 13 мин 18.07.2019 15:18 Найти билеты
Адлер — Минск 302С 18.07.2019 14:55 32 мин 18.07.2019 15:27 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6411 18.07.2019 15:38
Москва — Адлер 533М 18.07.2019 15:20 19 мин 18.07.2019 15:39 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 18.07.2019 15:30 19 мин 18.07.2019 15:49 Найти билеты
Москва — Адлер 511М 18.07.2019 15:35 15 мин 18.07.2019 15:50 Найти билеты
Кострома — Анапа 571Я 18.07.2019 15:55 5 мин 18.07.2019 16:00 Найти билеты
Тамбов — Новороссийск 505В 18.07.2019 16:05 5 мин 18.07.2019 16:10 Найти билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 18.07.2019 16:17 2 мин 18.07.2019 16:19 Найти билеты
Москва — Кисловодск 004М 18.07.2019 16:16 12 мин 18.07.2019 16:28 Найти билеты
Адлер — Череповец 282С 18.07.2019 15:55 33 мин 18.07.2019 16:28 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 18.07.2019 16:52 3 мин 18.07.2019 16:55 Найти билеты
Самара — Анапа 473Й 18.07.2019 16:45 16 мин 18.07.2019 17:01 Найти билеты
Анапа — Москва 237С 18.07.2019 17:01 4 мин 18.07.2019 17:05 Найти билеты
Лиски — Таловая 6312 18.07.2019 17:14
Лиски — Острогожск 6379 18.07.2019 17:18
Нальчик — Москва 061С 18.07.2019 17:15 7 мин 18.07.2019 17:22 Найти билеты
Лиски — Евдаково 6396 18.07.2019 17:26
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6413 18.07.2019 17:33
Мурманск — Анапа 293А 18.07.2019 17:20 15 мин 18.07.2019 17:35 Найти билеты
Адлер — Воркута 310С 18.07.2019 17:25 17 мин 18.07.2019 17:42 Найти билеты
Москва — Анапа 563М 18.07.2019 17:30 20 мин 18.07.2019 17:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 18.07.2019 17:45 15 мин 18.07.2019 18:00 Найти билеты
Анапа — Москва 027С 18.07.2019 17:48 22 мин 18.07.2019 18:10 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 18.07.2019 18:15 5 мин 18.07.2019 18:20 Найти билеты
Анапа — Москва 563С 18.07.2019 18:05 25 мин 18.07.2019 18:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 115А 18.07.2019 18:31 6 мин 18.07.2019 18:37 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 18.07.2019 18:41 12 мин 18.07.2019 18:53 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 18.07.2019 18:52 12 мин 18.07.2019 19:04 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 18.07.2019 19:10 5 мин 18.07.2019 19:15 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 202С 18.07.2019 19:13 2 мин 18.07.2019 19:15 Найти билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 18.07.2019 19:05 20 мин 18.07.2019 19:25 Найти билеты
Анапа — Смоленск 535С 18.07.2019 19:26 9 мин 18.07.2019 19:35 Найти билеты
Москва — Анапа 152М 18.07.2019 19:50 2 мин 18.07.2019 19:52 Найти билеты
Москва — Анапа 237Ч 18.07.2019 20:10 5 мин 18.07.2019 20:15 Найти билеты
Адлер — Калининград 360С 18.07.2019 20:22 5 мин 18.07.2019 20:27 Найти билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 18.07.2019 20:34 2 мин 18.07.2019 20:36
Лиски — Воронеж-1 6417 18.07.2019 20:39
Лиски — Таловая 6388 18.07.2019 20:48
Лиски — Алексеевка 6381 18.07.2019 21:05
Анапа — Санкт-Петербург 247С 18.07.2019 21:00 20 мин 18.07.2019 21:20 Найти билеты
Грозный — Москва 382С 18.07.2019 21:12 47 мин 18.07.2019 21:59 Найти билеты
Адлер — Кострома 496С 18.07.2019 21:42 27 мин 18.07.2019 22:09 Найти билеты
Анапа — Самара 473С 18.07.2019 22:20 14 мин 18.07.2019 22:34 Найти билеты
Москва — Адлер 102М 18.07.2019 22:30 12 мин 18.07.2019 22:42 Найти билеты
Москва — Новороссийск 030С 18.07.2019 22:42 12 мин 18.07.2019 22:54 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 18.07.2019 23:01 12 мин 18.07.2019 23:13 Найти билеты
Анапа — Архангельск 573Э 18.07.2019 23:20 5 мин 18.07.2019 23:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Анапа 247А 18.07.2019 23:30 5 мин 18.07.2019 23:35 Найти билеты
Адлер — Москва 472С 18.07.2019 23:34 4 мин 18.07.2019 23:38 Найти билеты
Киров — Анапа 559Г 18.07.2019 23:40 23 мин 19.07.2019 00:03 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Казань 476С 18.07.2019 23:50 16 мин 19.07.2019 00:06 Найти билеты
Москва — Адлер 555Щ 19.07.2019 00:12 5 мин 19.07.2019 00:17 Найти билеты
Курск — Кисловодск 144Ч 19.07.2019 00:22 5 мин 19.07.2019 00:27 Найти билеты
Ейск — Москва 562С 19.07.2019 00:21 7 мин 19.07.2019 00:28 Найти билеты
Адлер — Москва 534С 19.07.2019 01:05 5 мин 19.07.2019 01:10 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 19.07.2019 01:23 15 мин 19.07.2019 01:38 Найти билеты
Адлер — Москва 556Э 19.07.2019 01:38 12 мин 19.07.2019 01:50 Найти билеты
Анапа — Москва 155С 19.07.2019 02:25 5 мин 19.07.2019 02:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 19.07.2019 02:20 10 мин 19.07.2019 02:30 Найти билеты
Адлер — Москва 512С 19.07.2019 02:38 5 мин 19.07.2019 02:43 Найти билеты
Киров — Анапа 501Г 19.07.2019 02:30 15 мин 19.07.2019 02:45 Найти билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 19.07.2019 02:55 5 мин 19.07.2019 03:00 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 19.07.2019 02:53 12 мин 19.07.2019 03:05 Найти билеты
Москва — Адлер 542М 19.07.2019 02:43 30 мин 19.07.2019 03:13 Найти билеты
Воркута — Новороссийск 311С 19.07.2019 03:01 22 мин 19.07.2019 03:23 Найти билеты
Ижевск — Адлер 497Г 19.07.2019 03:33 24 мин 19.07.2019 03:57 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!