Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Курск — Кисловодск 144Ч 21.05.2019 00:22 5 мин 21.05.2019 00:27 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 21.05.2019 02:53 12 мин 21.05.2019 03:05 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 21.05.2019 04:08 12 мин 21.05.2019 04:20 Найти билеты
Кисловодск — Курск 143С 21.05.2019 04:32 3 мин 21.05.2019 04:35 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 21.05.2019 04:34 15 мин 21.05.2019 04:49 Найти билеты
Владикавказ — Санкт-Петербург 121С 21.05.2019 04:55 5 мин 21.05.2019 05:00 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 21.05.2019 06:50 10 мин 21.05.2019 07:00 Найти билеты
Москва — Сухум 306М 21.05.2019 07:20 40 мин 21.05.2019 08:00 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 21.05.2019 08:00 16 мин 21.05.2019 08:16 Найти билеты
Киев — Баку 370К 21.05.2019 08:38 28 мин 21.05.2019 09:06 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 21.05.2019 09:11 5 мин 21.05.2019 09:16 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 21.05.2019 09:13 5 мин 21.05.2019 09:18 Найти билеты
Москва — Назрань 146Э 21.05.2019 09:32 5 мин 21.05.2019 09:37 Найти билеты
Москва — Новороссийск 377Я 21.05.2019 09:52 3 мин 21.05.2019 09:55 Найти билеты
Кисловодск — Иркутск 057С 21.05.2019 09:27 30 мин 21.05.2019 09:57 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 21.05.2019 09:59 12 мин 21.05.2019 10:11 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 21.05.2019 10:10 12 мин 21.05.2019 10:22 Найти билеты
Москва — Нальчик 062Ч 21.05.2019 11:10 4 мин 21.05.2019 11:14 Найти билеты
Москва — Адлер 083М 21.05.2019 11:43 10 мин 21.05.2019 11:53 Найти билеты
Кисловодск — Москва 003С 21.05.2019 11:53 12 мин 21.05.2019 12:05 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 21.05.2019 12:21 4 мин 21.05.2019 12:25 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 21.05.2019 12:20 5 мин 21.05.2019 12:25 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 21.05.2019 12:48 3 мин 21.05.2019 12:51 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 21.05.2019 12:47 15 мин 21.05.2019 13:02 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 21.05.2019 12:40 30 мин 21.05.2019 13:10 Найти билеты
Анапа — Мурманск 293С 21.05.2019 13:15 3 мин 21.05.2019 13:18 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 21.05.2019 13:44 29 мин 21.05.2019 14:13 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 21.05.2019 14:34 3 мин 21.05.2019 14:37 Найти билеты
Минск — Минеральные Воды 150Б 21.05.2019 14:25 21 мин 21.05.2019 14:46 Найти билеты
Анапа — Минск 389С 21.05.2019 14:55 32 мин 21.05.2019 15:27 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 21.05.2019 15:30 19 мин 21.05.2019 15:49 Найти билеты
Москва — Кисловодск 004М 21.05.2019 16:24 12 мин 21.05.2019 16:36 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 21.05.2019 16:52 3 мин 21.05.2019 16:55 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 21.05.2019 17:15 7 мин 21.05.2019 17:22 Найти билеты
Мурманск — Анапа 293А 21.05.2019 17:20 15 мин 21.05.2019 17:35 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 21.05.2019 18:15 5 мин 21.05.2019 18:20 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 21.05.2019 18:41 12 мин 21.05.2019 18:53 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 21.05.2019 18:52 12 мин 21.05.2019 19:04 Найти билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 21.05.2019 19:10 5 мин 21.05.2019 19:15 Найти билеты
Назрань — Москва 145С 21.05.2019 19:13 2 мин 21.05.2019 19:15 Найти билеты
Москва — Адлер 102М 21.05.2019 22:30 12 мин 21.05.2019 22:42 Найти билеты
Москва — Новороссийск 030С 21.05.2019 22:42 12 мин 21.05.2019 22:54 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 21.05.2019 23:01 12 мин 21.05.2019 23:13 Найти билеты
Адлер — Самара 118С 21.05.2019 23:50 16 мин 22.05.2019 00:06 Найти билеты
Курск — Кисловодск 144Ч 22.05.2019 00:22 5 мин 22.05.2019 00:27 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 22.05.2019 02:30 15 мин 22.05.2019 02:45 Найти билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 22.05.2019 02:55 5 мин 22.05.2019 03:00 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 22.05.2019 02:53 12 мин 22.05.2019 03:05 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 22.05.2019 03:01 22 мин 22.05.2019 03:23 Найти билеты
Москва — Грозный 382Я 22.05.2019 03:03 30 мин 22.05.2019 03:33 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!