Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лихая: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лихая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мурманск — Адлер 147С 18.01.2022 00:17 14 мин 18.01.2022 00:31 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 18.01.2022 03:54
Лихая — Ростов-Главный 6164 18.01.2022 04:37
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 18.01.2022 05:38 2 мин 18.01.2022 05:40
Адлер — Москва 084С 18.01.2022 05:39 14 мин 18.01.2022 05:53 Билеты
Лихая — Кутейниково 6363/6365 18.01.2022 06:28
Адлер — Санкт-Петербург 036С 18.01.2022 06:57 33 мин 18.01.2022 07:30 Билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 18.01.2022 07:38 20 мин 18.01.2022 07:58
Москва — Ростов-на-Дону 020С 18.01.2022 08:15 2 мин 18.01.2022 08:17 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 18.01.2022 08:28 14 мин 18.01.2022 08:42 Билеты
Лихая — Глубокая 6351 18.01.2022 09:09
Адлер — Воркута 310Э 18.01.2022 09:39 19 мин 18.01.2022 09:58 Билеты
Воркута — Адлер 309С 18.01.2022 09:57 15 мин 18.01.2022 10:12 Билеты
Нальчик — Москва 061С 18.01.2022 10:48 10 мин 18.01.2022 10:58 Билеты
Адлер — Минск 302С 18.01.2022 11:07 14 мин 18.01.2022 11:21 Билеты
Москва — Грозный 382Я 18.01.2022 10:50 35 мин 18.01.2022 11:25 Билеты
Томск — Адлер 115Н 18.01.2022 11:23 14 мин 18.01.2022 11:37 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 18.01.2022 13:38 14 мин 18.01.2022 13:52 Билеты
Адлер — Калининград 360С 18.01.2022 14:01 14 мин 18.01.2022 14:15 Билеты
Лихая — Глубокая 6355 18.01.2022 14:36
Калининград — Адлер 360Ч 18.01.2022 14:23 20 мин 18.01.2022 14:43 Билеты
Грозный — Москва 382С 18.01.2022 14:21 23 мин 18.01.2022 14:44 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6156 18.01.2022 15:23
Лихая — Морозовская 6916 18.01.2022 15:30
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 18.01.2022 16:21 14 мин 18.01.2022 16:35 Билеты
Лихая — Глубокая 6357 18.01.2022 17:11
Архангельск — Адлер 079Я 18.01.2022 16:55 25 мин 18.01.2022 17:20 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 18.01.2022 17:42 2 мин 18.01.2022 17:44 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 18.01.2022 17:25 20 мин 18.01.2022 17:45
Москва — Нальчик 061Ч 18.01.2022 17:35 18 мин 18.01.2022 17:53 Билеты
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 18.01.2022 18:48 4 мин 18.01.2022 18:52
Минск — Адлер 302Б 18.01.2022 20:12 14 мин 18.01.2022 20:26 Билеты
Лихая — Глубокая 6361 18.01.2022 20:32
Симферополь — Пермь 142С 18.01.2022 20:16 25 мин 18.01.2022 20:41 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 18.01.2022 20:36 14 мин 18.01.2022 20:50 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 19.01.2022 02:30 14 мин 19.01.2022 02:44 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 19.01.2022 02:33 14 мин 19.01.2022 02:47 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 19.01.2022 03:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!