Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лихая: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лихая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Таганрог 291М 30.11.2022 00:31 14 мин 30.11.2022 00:45 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 30.11.2022 01:44 35 мин 30.11.2022 02:19 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 30.11.2022 02:29 14 мин 30.11.2022 02:43 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 30.11.2022 04:04
Москва — Симферополь 166Х 30.11.2022 05:21 4 мин 30.11.2022 05:25 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 30.11.2022 05:38 2 мин 30.11.2022 05:40
Адлер — Москва 084С 30.11.2022 05:39 14 мин 30.11.2022 05:53 Билеты
Лихая — Кутейниково 6363/6365 30.11.2022 06:30
Адлер — Санкт-Петербург 036С 30.11.2022 07:01 29 мин 30.11.2022 07:30 Билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 30.11.2022 07:38 3 мин 30.11.2022 07:41
Москва — Ростов-на-Дону 020С 30.11.2022 08:15 2 мин 30.11.2022 08:17 Билеты
Адлер — Томск 116С 30.11.2022 08:32 14 мин 30.11.2022 08:46 Билеты
Лихая — Глубокая 6351 30.11.2022 09:09
Адлер — Воркута 310Э 30.11.2022 09:47 14 мин 30.11.2022 10:01 Билеты
Воркута — Адлер 309С 30.11.2022 09:57 15 мин 30.11.2022 10:12 Билеты
Нальчик — Москва 061С 30.11.2022 10:54 10 мин 30.11.2022 11:04 Билеты
Адлер — Минск 302С 30.11.2022 11:09 14 мин 30.11.2022 11:23 Билеты
Москва — Грозный 382Я 30.11.2022 10:50 35 мин 30.11.2022 11:25 Билеты
Симферополь — Москва 166С 30.11.2022 11:20 11 мин 30.11.2022 11:31 Билеты
Томск — Адлер 115Н 30.11.2022 11:23 14 мин 30.11.2022 11:37 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 30.11.2022 13:38 14 мин 30.11.2022 13:52 Билеты
Таганрог — Санкт-Петербург 291Э 30.11.2022 13:48 14 мин 30.11.2022 14:02 Билеты
Адлер — Калининград 360С 30.11.2022 14:01 14 мин 30.11.2022 14:15 Билеты
Лихая — Глубокая 6355 30.11.2022 14:35
Калининград — Адлер 360Ч 30.11.2022 14:23 20 мин 30.11.2022 14:43 Билеты
Грозный — Москва 382С 30.11.2022 14:27 23 мин 30.11.2022 14:50 Билеты
Лихая — Морозовская 6916 30.11.2022 15:30
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 30.11.2022 16:21 14 мин 30.11.2022 16:35 Билеты
Лихая — Глубокая 6357 30.11.2022 17:11
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 30.11.2022 17:15 14 мин 30.11.2022 17:29
Ростов-на-Дону — Москва 019С 30.11.2022 17:46 2 мин 30.11.2022 17:48 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 30.11.2022 17:35 18 мин 30.11.2022 17:53 Билеты
Череповец — Адлер 282Я 30.11.2022 17:55 17 мин 30.11.2022 18:12 Билеты
Москва — Анапа 109В 30.11.2022 18:43 17 мин 30.11.2022 19:00 Билеты
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 30.11.2022 19:05 2 мин 30.11.2022 19:07
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 30.11.2022 19:26 14 мин 30.11.2022 19:40 Билеты
Минск — Адлер 302Б 30.11.2022 20:12 14 мин 30.11.2022 20:26 Билеты
Санкт-Петербург — Симферополь 169А 30.11.2022 20:26 12 мин 30.11.2022 20:38 Билеты
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 30.11.2022 20:47 2 мин 30.11.2022 20:49
Санкт-Петербург — Адлер 035А 30.11.2022 20:36 14 мин 30.11.2022 20:50 Билеты
Москва — Адлер 083М 30.11.2022 21:20 26 мин 30.11.2022 21:46 Билеты
Санкт-Петербург — Таганрог 291М 01.12.2022 00:31 14 мин 01.12.2022 00:45 Билеты
Адлер — Мурманск 148С 01.12.2022 01:58 14 мин 01.12.2022 02:12 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 01.12.2022 02:33 14 мин 01.12.2022 02:47 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 01.12.2022 02:46 25 мин 01.12.2022 03:11 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 01.12.2022 03:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!