Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лихая: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лихая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лихая — Ростов-Главный 6162 18.01.2022 03:54
Лихая — Ростов-Главный 6164 18.01.2022 04:37
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 18.01.2022 05:38 2 мин 18.01.2022 05:40
Лихая — Кутейниково 6363/6365 18.01.2022 06:28
Глубокая — Лихая 6354 18.01.2022 07:17
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 18.01.2022 07:38 20 мин 18.01.2022 07:58
Морозовская — Лихая 6915 18.01.2022 08:56
Лихая — Глубокая 6351 18.01.2022 09:09
Ростов-Главный — Лихая 6155 18.01.2022 09:59
Ростов-Главный — Лихая 6157 18.01.2022 11:44
Глубокая — Лихая 6360 18.01.2022 12:06
Лихая — Глубокая 6355 18.01.2022 14:36
Лихая — Ростов-Главный 6156 18.01.2022 15:23
Лихая — Морозовская 6916 18.01.2022 15:30
Лихая — Глубокая 6357 18.01.2022 17:11
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 18.01.2022 17:25 20 мин 18.01.2022 17:45
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 18.01.2022 18:48 4 мин 18.01.2022 18:52
Глубокая — Лихая 6362 18.01.2022 19:18
Ростов-Главный — Лихая 6161 18.01.2022 20:25
Лихая — Глубокая 6361 18.01.2022 20:32
Ростов-Главный — Лихая 6163 18.01.2022 21:27
Ростов-Главный — Лихая 6667 18.01.2022 22:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!