Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Луговая: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 25.11.2020 06:01 1 мин 25.11.2020 06:02
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 25.11.2020 08:32 1 мин 25.11.2020 08:33
Заозёрная — Минино 6437/6323 25.11.2020 09:22 1 мин 25.11.2020 09:23
Бугач — Камарчага 6310/6412 25.11.2020 10:18 1 мин 25.11.2020 10:19
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 25.11.2020 13:42 1 мин 25.11.2020 13:43
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 25.11.2020 14:06 1 мин 25.11.2020 14:07
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 25.11.2020 16:34 1 мин 25.11.2020 16:35
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6426 25.11.2020 17:14 1 мин 25.11.2020 17:15
Уяр — Красноярск-Пасс. 6407 25.11.2020 18:16 1 мин 25.11.2020 18:17
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 25.11.2020 19:04 1 мин 25.11.2020 19:05
Снежница — Уяр 6340/6442 25.11.2020 21:49 1 мин 25.11.2020 21:50

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!